Винные шкафы g nter&hauer

Видео: Винные шкафы Liebherr

Винные шкафы G nter&HauerВино – любимый напиток многих людей. Название этого напитка происходит от слова «вена», которое на санскрите значит «любить». Вино помогает укреплять организм, снижает вредные воздействия различных веществ, а так же позволяет предотвратить многие болезни.

Однако важно, учитывать, что вино требует особого отношения, чтобы оно не испортилось. Это зависит от условий его хранения, а именно хранения в горизонтальном положении в темноте, отсутствие вибрации, постоянный температурный режим и уровень влажности. Для того, чтобы выполнить все эти условия в комплексе, используются винные шкафы.

Интересен тот факт, что первые винные шкафы появились всего лишь около 35 лет назад на рынке Европы, в стране, которая издавна известна качеством вина – во Франции.

Видео: Варочная поверхность Gurnter & Haue GH 606 IX и Духовой шкаф Gunter & Hauer EOM 966




Сейчас существует множество фирм, которые выпускают качественные и стильные винные шкафы: например, Gunter&Hauer. Винные шкафы уже давно стали необходимостью, особенно при длительном хранении. К тому же они являются стильным и оригинальным предметом интерьера.

Винный шкаф – это холодильное устройство, предназначенное, чтобы хранить вино, с различными настройками для поддержания оптимального режима, и оборудованное несколькими полками. Выбор правильного шкафа определяется несколькими факторами, а именно финансовыми возможностями, типом жилья, пристрастиям к определенным видам вин. В зависимости от этих критериев помимо винного шкафа можно заказать дополнительные опции – электронное управление, подсветка, наличие замков (необходимый вариант, если дома дети) и другие.

Видео: Винный шкаф своими руками

Несмотря на то, что винные шкафы бывают различными, одно- и многотемпературными, стандартные или повышенной комфортности, встраиваемые или устанавливающиеся отдельно, все требования по хранению соблюдаются только в шкафах высокой комфортности. Цена вопроса соответствующая. Что касается простых шкафов, они обеспечивают необходимый температурный режим, но не обеспечивают отсутствия вибрации и достаточное регулирование влажности воздуха.

Выбор винного шкафа индивидуален для каждого покупателя, но существует ряд рекомендаций, которые нужно учитывать. Во-первых, если квартира не дает возможности занимать дополнительное пространство, Вам подойдет холодильник с винной камерой или встраиваемая модель. Кроме того, если помещение не отапливается, то шкаф должен поддерживать как охлаждение, так и нагрев. Если же речь идет о дорогих коллекционных винах, скупиться на шкаф не стоит – нужно выбирать модель повышенной комфортности.

Выбор винного шкафа – ответственная процедура, на которую не нужно жалеть своего времени, и тогда вино будет радовать Вас своими вкусовыми качествами вне зависимости ни от каких условий.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Устройство винного погреба фото

Устройство винного погреба

Видео: Делаем погреб или как сделать погреб своими рукамиГлубокие исторические корни, имеет традиция устройства винных…

Срок годности и хранения вина фото

Срок годности и хранения вина

Если возникла необходимость приобрести большое количества вина, можете себе это позволить, но только помните, что этот…

Организация хранения вина фото

Организация хранения вина

СодержаниеКак и где хранить вино в домашних условияхКак и сколько хранить открытое виноЕсть ли разница в хранении…

Как хранить вино правильно? фото

Как хранить вино правильно?

Хранение закупоренного винаЕсли Вы являетесь поклонником вина, любите иногда его подегустировать и предпочитаете в…

Винные кулеры фото

Винные кулеры

Традиционно на стол подаются только охлажденные вина. Необходимая температура зависит от выдержки вина, купажа. …

» » Винные шкафы g nter&hauer