«Garling» – 15 лет на вершине делового олимпа!

Видео: Part 1 - A Tale of Two Cities Audiobook by Charles Dickens (Book 01, Chs 01-06)

«Garling» - 15 лет на вершине делового олимпа!

Видео: Book 01 - Chapter 04 - A Tale of Two Cities by Charles Dickens - The Preparation

Группа компаний «Garling» («Гарлинг») представляет собой производственно-торговую структуру полного цикла. В основе деятельности компании «Гарлинг» положен принцип комплексного развития, который подразумевает под собой все этапы работы с вином от выращивания и обработки винограда до производства, розлива и продажи готовой продукции конечному покупателю.




Для этого компания «Гарлинг» обладает всеми необходимыми собственными ресурсами. ГК «Гарлинг» принадлежит более 2000 гектаров собственных виноградных угодий в самых благоприятных для виноделия зонах Молдовы, а также ряд известных винодельческих заводов: «Унгень-Вин», «Чумай», «Чеба-вин», «Трифешть».

Видео: Part 2 - A Tale of Two Cities Audiobook by Charles Dickens (Book 02, Chs 01-06)

Так же в активе компании «Гарлинг» находится Орловский винодельческий завод, на котором производятся столовые вина и коньяки уже известных торговых марок – «Душа Аббата», «Шато де Вин», «Город любви», «Ренес’Санс», «Букет России» (вина) и «Garling», «Юбилейный Аист», «Император» и «Атрибут» (коньяки).
ГК «Гарлинг» разливает собственную торговую марку марочных коньяков «Garling», а также коньяк “Белый аист” на АО «Барза Албэ» в г. Бэлць, торговую марку коньяков «Магистр» на СП «Унгень-Вин» АО.

Компания «Гарлинг» также является дистрибьютором шампанских и тихих вин под торговой маркой «Сricova».
По словам Генерального Управляющего Торгового Дома «Гарлинг» Ханган Эдуарда Дмитриевича: «Пятнадцатилетний юбилей работы нашего Холдинга можно ознаменовать положительной динамикой развития.В программе праздника состоялось выступление самых известных в Молдове танцевальных и вокальных коллективов: дуэт «Ретро», Тудор Унгуряну и ансамбль народной музыки «Штефан Водэ», лауреат международного конкурса Eurovision Наталья Гордиенко, народный артист Молдовы Ион Суручану.

Видео: Chapter 05 - Babbitt by Sinclair Lewis

В течение всех мероприятий все гости праздника смогли насладиться лучшими молдавскими винами и коньяками и традиционными блюдами молдавской кухни.
Особенно важным мероприятием празднования юбилея ГК «Гарлинг» явились экскурсии на заводы «Барза Албэ» и «Чумай», организованные для гостей мероприятия, где посетители смогли сами собрать виноград и посмотреть весь процесс производства вина и коньяка, увидеть самое уникальное в стране винное производство и попробовать продукцию завода одними из первых.

И, наконец, компания «Гарлинг» – это, безусловно, исторически давно сложившийся сильный игрок на алкогольном рынке, предлагающий качественную молдавскую и российскую продукцию.»
В торжественной церемонии празднования юбилея компании «Гарлинг» приняли участие более 150 приглашенных гостей: директора крупных дистрибьюторских и сетевых компаний РФ из нескольких десятков российских регионов РФ и Зарубежья.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Коньяк «таврия» фото

Коньяк «таврия»

Видео: Нашёл дома ящик коньяка ВАТ "Таврия"))Дом марочных коньяков «Таврия» является крупнейшим…

Родник и к – 70 лет успеха фото

Родник и к – 70 лет успеха

Видео: Отец покалечил сына молотком. И 70 лет спустя случилось это..Завод “Родник и К” – один из старейших…

Группа компаний “кин” С„РѕС‚Рѕ

Группа компаний “кин”

Видео: ИГБиТ РУДН: Экскурсия в Музей истории коньяка «КиНовский коньяк» — именно так уже много лет называют…

» » «Garling» – 15 лет на вершине делового олимпа!