Вода в 20 литровых бутылках

Видео: Помпы-просто добавь воды

Вода  Качественная питьевая вода не только утоляет жажду, но и способствует укреплению жизненных сил организма.

Примером таковой является артезианская вода «Диво», ее добывают в Воронежской области. Скважина имеет глубину 117 метров. В 2007 году «Диво» была признана лучшей водой Воронежа.

На сегодняшний день предприятие продолжает сохранять лидирующие позиции по объему продаж  бутилированной питьевой воды не только в Воронежской, но и Липецкой, Московской, Белгородской и Волгоградской областях.

Продукция «Диво» поставляется в школы,  детские сады,  медицинские учреждения, заведения общественного питания, гостиничные комплексы. Воду 20 литров купить на этом  сайте /, можно с бесплатной доставкой! А при заказе двух бутылей — третий вы получаете в подарок!




Доставка производится в бутылках объемом от 1,5 до 20 литров. Благодаря сбалансированному минеральному составу «Диво» не перегружает почки и не оставляет отложений на стенках сосудов.

Согласно СанПиН 2.1.4.1116-02 вся реализуемая на территории РФ питьевая бутилированная вода подразделяется на 2 категории качества:

•    1-ая категория. Вода подается при использовании городского водопровода и скважин, которая подвергается доочистке и искусственной минерализации. Поскольку в водопроводной воде содержится большое количество вредных примесей, даже в доочищенном виде она не пригодна к ежедневному употреблению.

Видео: WATER BOTTLE FLIP CHALLENGE XXL

•  Высшая категория представлена глубокозалегающими артезианскими и родниковыми скважинами, защищенными от химических, микробиологических, радиационных и других загрязнений. Высшая категория имеет уникальный минеральный состав и оказывает иммуностимулирующее и общеукрепляющее воздействие на организм. Обеззараживают ее при помощи озона и ультрафиолетового излучения.

В среднем для взрослого человека количество выпиваемой жидкости должно становить 2,5-3 л  в сутки. Это Количество  жидкости регулируется в  зависимости от веса человека и его физической активности.

Пить необходимо за 30 минут до еды или через два часа после любого  приема пищи, а если ужин был плотным, перед сном обязательно нужно выпить стакан воды.

Нельзя  заменять воду  кофеиносодержащими напитками – кофе, чаем, содовой, поскольку кофеин выводит влагу из организма. Кроме того, он расходует резервные запасы энергии, которые организм запасает на случай возникновения экстренных обстоятельств.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Пивное пузо: как его убрать? фото

Пивное пузо: как его убрать?

Лишний вес, особенно если он сконцентрирован в районе живота и формирует так называемое пивное пузо – это не очень…

Сушняк после алкоголя фото

Сушняк после алкоголя

Головная боль, тремор рук, дискомфорт со стороны желудочно-кишечного тракта и, конечно же, сушняк после алкоголя… Да,…

Практикуем лечение водой фото

Практикуем лечение водой

Видео: ЯПОНСКИЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ВОДОЙ: самый простой путь к здоровью!О пользе воды не слышал только ленивый, да и мы на…

» » Вода в 20 литровых бутылках