Золотое приключение – ч. 2

Видео: ч.07 В гостях у Миникошки 2 - Хранитель алмазного дерева

Золотое приключение - ч. 2

Видео: Приключения желтого чемоданчика (1970) Полная версия

Много было и новичков – тех, кто с проектом только знакомится. Но и они быстро окунулись в приключенческую атмосферу “Бочки Впечатлений”, а кто-то даже примерил на себя новые роли.
Гостей фестиваля ждали конкурсы и развлечения на любой вкус – от фрисби до футбола.




Ну, и какой же пикник без хорошей музыки? Отличное настроение помогали создавать российские рок-группы Dancing Shoes, “Мамульки Бенд”, “Игрушки”. В городе снимался широко всем известный фильм “Иван Васильевич меняет профессию”.

Участники команды “Бочки Впечатлений” побывали в тех местах лично и смогли даже пройти по крепостной стене, где разворачивались события фильма.
Насыщенная культурная программа  прошедших дней завершилась не менее ярким событием – фестивалем под открытым небом, который состоялся в парке “Забава” неподалеку от Ярославля.

Пикник “Бочки Впечатлений” собрал вместе победителей предыдущих этапов, которые съехались со всей России, чтобы поздравить любимый проект с днем рождения. И хотя иконостас, расписанный Андреем Рублевым, в XIX веке заменили более богатым, на некоторых участках потолка и стен работы автора сохранились до сих пор.

Видео: ч.68 Опасные битвы в Minecraft - Золотой Фредди (FNAF)

Еще одно знаковое для России место  – Ипатьевский монастырь, расположенный уже в другом старинном городе – Костроме. Именно здесь приняла царствование династия Романовых, и Михаил Федорович согласился взойти на престол.

Царский отпечаток несет на себе и Ростов Великий. А хедлайнерами концерта выступили рок-музыканты “Би-2 , которые исполнили ставшие хитами композиции “Варвара”, “Серебро”, “Полковнику никто не пишет”, а “Мой рок-н-ролл” даже спели вместе со зрителями.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

В суровом северном краю фото

В суровом северном краю

Видео: Казахский фильм боксеры 2015 В суровом северном краю, в стенах бывшего монастыря, находится единственная в…

Золотое приключение фото

Золотое приключение

Видео: В ПОИСКАХ ЗОЛОТОГО ЭЛЬДОРАДО [ПРИКЛЮЧЕНИЕ] Завершился одиннадцатый этап долгосрочного всероссийского проекта…

Винный магазин “бонви” С„РѕС‚Рѕ

Винный магазин “бонви”

«БонВи» – магазин премиум класса, сотрудники которого готовы предложить Вам только качественную и…

» » Золотое приключение – ч. 2