Метод шичко: бросить пить алкоголь своими силами

Как правильно использовать метод Шичко, чтобы бросить пить алкоголь интересует людей, страдающих зависимостью или их родственников. Человек чувствует себя хорошо, когда находится в трезвом состоянии, при этом многие предпочитают жить в пьяном угаре, не осознавая, что этим отравляют свой организм и жизнь близких им людей. Под воздействием горячительных человек зачастую совершает плохие поступки,Разноцветные книгии используется специальная методика. Потому такое лечение не оказывает плохое воздействие на физическое и психологическое здоровье человека. Если пройти весь курс до конца можно реально навсегда избавиться от плохой привычки. Так как при данной методике совершенно не используются никакие лекарства, терапия не причиняет человеку вреда. Если пациент проходит весь курс, то по истечению этого времени он полностью откажется от спиртного. Если у вас возникли на этот счет какие-то сомнения, вы всегда их сможете развеять, прочитав в интернете отзывы. Результат в основном зависит от самого настроя больного на избавление этой зависимости. Алкоголь очень сложно перебороть и если вам дают советы какой-то обыватель то вылечиться невозможно. Другое дело испытать на себе способ Шичко. Он показал себя на деле, и многие люди навсегда вычеркнули из своей жизни алкоголь. Если вы читаете эту статью, сегодня и у вас появился шанс бросить употреблять алкоголь.

Почему важно вести дневник

Многие, загоревшись этим способом лечения, останавливаются на полпути и начинают опять употреблять алкоголь. Потому что не желают вести дневник. Результативность от данного способа лечения зависит от трех главных основ:Счастливая семья на природебыли атрофированы половые железы.  Теперь понятно, почему многие алкоголики не способны исполнять супружеские обязанности. Алкоголь сильно влияет на продолжение рода, мужчина любящий выпить просто не способен принести здоровое потомство. Дети, как правило, у таких родителей рождаются тяжелобольными или вовсе погибают, не успев появиться на свет.

С каждой рюмкой человек приближается к своей гибели, мужчины начинают толстеть, организм перестраивается на женский тип, меняется лицо. Алкоголь сильно воздействует и на женщин так сказать парализует их женственность. Он настолько влияет на организм, что на четвертом году запоя девушки, как правило, не могут иметь детей. К глубокому сожалению этот факт расстраивает не многих.




Метод Шичко помог многим людям избавиться от алкоголизма и вернуться к полноценной жизни.

Люди, страдающие этой зависимостью, никогда не смогут стать настоящими членами семьи. Алкоголь выбивает их них качество родителей, зачастую дети таких родителей ненавидят их. Со временем алкоголь полностью их деградирует, пьяницы не в состоянии находиться в помещении одни, им проще жить на улице. Полный отказ от распития спиртного “воскрешает” таких людей, их организм приходит в себя, и даже цвет лица изменяется в лучшую сторону.

Алкоголизм можно назвать психическим расстройством. А такое состояние можно и необходимо лечить, метод Г.А. Шичко может помочь, если человек сам захочет вылечиться. Алкоголизм это не приговор, вы еще можете спасти свою жизнь, если попробуете использовать в качестве лечения метод Г.А. Шичко. Возьмите себя в руки сегодня, не откладывайте никогда дело на завтра, потому что его может и не быть. Вы сможете справиться с этой ситуации, главное верить в себя и следовать рекомендациям этого замечательного специалиста!

Несколько полезных советов

Нет нужды терпеть страдания, называемые абстиненцией, их можно обойти с помощью банального подавления желание выпить. Утром, а также вечером читайте специальный текст, пока у вас не возникнет Четыре человека беседуют, сидя по кругууверенность, что вы справитесь со своей потребностью. Если по каким-то особенным причинам у вас не получается добиться желаемого результата мы рекомендуем обратиться к врачу – наркологу.

Всем известно, что на сытый желудок не хочется выпивать, поэтому впервые дни подавляйте свое желание выпить едой. Рекомендуется мысленно каждое утро настраивать себя на хороший день без пьянки. Если сложно сразу отказаться от спиртного необходимо установить определенный срок, но с его приближением продлевать его. Желательно взять с самого себя расписку и перечитывать ее как можно чаще. Найдите противоалкогольный материал и читайте его, можно даже заучивать некоторые фразы и факты. Читать такую литературу надо внимательно и критически, потому что в ней может пропагандироваться распитие горячительных напитков.

Чтобы защититься от бывших собутыльников создайте свой неофициальный союз из нескольких людей. Его цель заключается: взаимная поддержка, совместная борьба с зависимостью, обмен полезными сведениями. Команда может состоять как из ваших собутыльников, так и из близких вам друзей и знакомых. Попробуйте сделать так и вы увидите, как легче вам будет справляться с этой бедой вместе с другими людьми.

Лучше найти для себя полезное дело – спорт, музыка, развлечения, хобби и так далее. Заполните свое свободное время чем-то полезным и так вы быстрее избавитесь от проблемы. Так как пьяницы часто мучаются заболеваниями лучше как можно раньше пройти обследование и лечение.

Геннадий Шичко и его метод принесет пользу, только все зависит, как им воспользуются. Если один раз, то это не принесет избавление нужно как минимум два раза воспользоваться этим методом. Нельзя опускать руки и прекращать борьбу за трезвую жизнь. Разочаруетесь в этом способе лечения, не останавливайтесь, обратитесь к наркологу. Не останавливайтесь на полпути, идите к своей заветной цели, радуйте близких и себя. Будьте счастливы, живите, наслаждайтесь жизнью, любите себя и своих родных!

Все материалы нашего сайта предназначены для тех, кто заботится о своем здоровье. Но мы не рекомендуем заниматься самолечением – каждый человек уникален, и без консультации врача нельзя применять те или иные средства и способы. Будьте здоровы!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Метод шичко от алкоголизма фото

Метод шичко от алкоголизма

Многие люди планируют бросить пить, вот только такие планы могут растянуться на годы, десятилетия. Объясняется это…

Кто такой латентный алкоголик фото

Кто такой латентный алкоголик

Содержание:Кто такой латентный алкоголикОсновные признакиПоследствияПомогать совместными усилиямиПосле леченияЛатентный…

» » Метод шичко: бросить пить алкоголь своими силами