Отзыв по автоматизации управления интернет-магазином...

Отзыв по автоматизации управления интернет-магазином...

Видео: Оптовый интернет-магазин "Евро Смарт" - лохотрон. Отзыв об Илье Адамском

Торговая марка АВТОБАЗА 2010 принадлежит компании ООО «С.А.Р.СИС». Помимо товаров из 1С:Управление небольшой фирмой выгружается справочник марок, моделей машин и годов выпуска для организации на сайте поиска по этим реквизитам.

3.Разработаны средства для автоматической загрузки номенклатуры, остатков и цен поставщиков из их файлов Excel в нашу информационную систему.
4.Создано средство для анализа цен поставщиков и формирования на их основе собственных цен компании.

Видео: Создание интернет-магазина автозапчастей - Автоматизация продаж автозапчастей

5.Сформирована и введена в строй модель учета номенклатуры автозапчастей с широким использованием дополнительных реквизитов, они теперь могут принимать множественные значения.
10.Организован и настроен обмен 1С:УНФ с программой «1С:Бухгалтерия предприятия».




Предложен регламент обмена и смоделирован документооборот по двухстороннему обмену. Бухгалтер теперь не занимается вводом первичных данных по приходу и расходу товаров (этим занимаются менеджеры по закупкам и продажам), а целиком сосредоточен на решении собственных задач.

Над проектом мы работали все вместе. В итоге компанией Логен:
1.В «1С:Управление небольшой фирмой 8» добавлена подсистема «Интернет-магазин».

2.Проведены работы по организации обмена с сайтом компании. Обмен происходит товарами, остатками товаров на складах (в том числе складах поставщиков), ценами, заказами покупателей с требуемыми статусами.

Основным направлением деятельности является оптовая и розничная продажа запасных частей и аксессуаров для легковых автомобилей. Интернет-магазин avtobaza2010.ru – это удобный сервис для оперативного поиска и заказа широкого спектра автозапчастей и аксессуаров для всех известных иномарок.

Основные принципы работы – точность в подборе каждой запчасти, доступные цены и максимально быстрая доставка заказов покупателям. Для постоянных клиентов всегда есть специальные предложения, позволяющие купить автозапчасти на наиболее выгодных условиях.6.Расширены возможности типового прайс-листа 1С УНФ.

Видео: 6 фатальных ошибок планирования и управления интернет-магазином

Выводятся артикул и любые требуемые значения дополнительных реквизитов. Состав выводимых полей теперь настраиваемый.
7.Добавлены средства для удобного подбора аналогов в процессе оформления расходной накладной.

8.Разработаны роли менеджера по продажам и закупкам, начальника отдела продаж, оператора обмена и администратора базы данных.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Отзыв по автоматизации управления интернет-магазином...