Россияне признали кофе paulig лучшим

Видео: Как разобраться в Секретах КОФЕ?.. Ответы эксперта!

Россияне признали кофе Paulig лучшим Народное голосование прошло с 25 сентября по 8 октября. В конкурсе приняли участие те брэнды, которые имеют национальную дистрибуцию и используются большинством жителей страны.

Россияне отвечали на главный и единственный вопрос в анкете: «Какую марку вы считаете лучшей?».
Найти и заполнить форму мог любой желающий на официальном сайте голосования или в газетах «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», а также в других самых популярных общнациональных изданиях.




Год от года премия набирает все большую популярность, и на этот раз в оргкомитет было прислано более 230000 ответов. Победители голосования определяются простым подсчетом голосов, ими становятся торговые марки, наиболее часто упомянутые в каждой из категорий.

Видео: Реклама кофе / Nescafe / Nescafe Gold / Ингеборге Допкунайте

Результаты опроса прокомментировала Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу компании Paulig в России: «Победа в данном конкурсе имеет огромное значение для Paulig, ведь компания так много усилий вкладывает и в качество продукта и в то, чтобы максимально удовлетворить вкусы именно россиян. Постоянно расширяющийся ассортимент, особый мелкий помол для заваривания в чашке и турке, строжайший контроль качества и локальное производство – это те шаги, которые компания планомерно осуществляла, чтобы завоевать сердца россиян.

Мы счастливы, что потребители отвечают нам взаимностью».
Победа в конкурсе «Марка №1» еще раз подтверждает безупречное качество продуктов компании, которое признают потребители по всей России, отдавшие свои голоса за Paulig. Заслуженная награда конкурса найдет своих победителей 15 декабря 2012 года на торжественной Церемонии награждения в Государственном Кремлевском Дворце, которая будет транслироваться на одном из центральных телеканалов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Кофе, достойный наград фото

Кофе, достойный наград

Видео: Валерий Царьков. Музыка для рекламы 7-11 февраля в Москве прошла 18-ая международная выставка продуктов питания,…

» » Россияне признали кофе paulig лучшим