Минимальная цена на этиловый спирт

Видео: Введены новые цены на алкоголь

1 литр этилового спирта, производимый из пищевого сырья на территории РФ, будет стоить минимум 59 рублей.
Позднее, с 1 июня, Росалкогольрегулирование также ввело минимальные цены на ликероводочную продукцию для розничной торговли крепостью более 28%, исключая водку.Минимальная цена на данную продукцию рассчитывается в соответствии с количеством этилового спирта в напитке.

Видео: Рынок контрафактного алкоголя. Утро с Губернией. GuberniaTV




Цена одного градуса составляет 2,225 рубля.
Если крепость напитка больше или равняется примерно 28, 01%, то минимальная цена составит 65 рублей, а если крепость варьируется в пределах от 94, 01% до 95%, то 213 рублей.В этом году государство последовательно занимается ценовым регулированием на рынке алкоголя, сообщает Интерфакс.

В министерстве юстиции РФ соответствующий приказ Росалкогольрегулирование зарегестрировало 13 июля 2010 года.
Цена действительна для этилового спирта из пищевого сырья, но на денатурированный этиловый спирт, головную фракцию этилового спирта и спирт-сырец не распространяется.Напомним, что приказом службы с 1 января 2010 года в России действует минимальная цена на водку, а именно 89 рублей за 0,5 литра.

Видео: Мораторий на проверки магазинов, торгующих алкоголем

В свою очередь, если к 77 рублям прибавить 15% (розничная наценка), то получается минимальная цена на водку в размере 89 рублей.
Так, с 1 июля установлена минимальная оптовая цена на водку, поставляемую производителем, в размере 70 рублей за 0,5 литра. А на водку импортированную или произведенную на территории РФ, в размере 77 рублей за 0,5 литра.Для организаций, осуществляющих закупку у организаций-производителей, к цене организации-производителя в 70 рублей добавляется 10% (оптовая наценка) и получается 77 рублей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка в россии подорожала фото

Водка в россии подорожала

Еще в марте этого года ходили слухи, что цена на водку будет повышена. Предполагалось, что ни один из магазинов не имел…

Самогонный аппарат для дачи фото

Самогонный аппарат для дачи

Видео: Самодельный самогонный аппарат , самогонный аппарат для дачиПоговорим сегодня о самодельном самогонном аппарате,…

Спирт подешевеет условно фото

Спирт подешевеет условно

Видео: Саша Спилберг - Растопи Лёд feat. RUDENKOРосалкогольрегулирование предлагает с 1 августа сократить минимальную…

Дешевле 90 рублей не пить фото

Дешевле 90 рублей не пить

На сайте Росалкоголя появился проект приказа руководителя службы Игоря Чуяна о порядке определения минимальных цен на…

» » Минимальная цена на этиловый спирт