Водка может подешеветь до 100 рублей


Минпромторг несколько дней назад сделал актуальное предложение, а именно: понизить цены на водку. В предложении были рассмотрены примерные цены на продукт. Теперь пол-литра горячительного напитка будет стоить всего 100 рублей.
Эту новость сообщили на канале RT, приложив ссылку на ведомство.

Министерство приняло решение о том, что нужно установить акцизную политику. Поспешным ли было это решение, пока не известно. Однако, Минпромторг отметил, что сокращать употребление спиртных напитков бессмысленно. На любителей алкоголя никогда не действовали подобные запреты. Магазины всегда были переполнены водкой и она имеет высокий спрос среди покупателей. Более того, ведомство считает, что повышенная смертность никак не связана с мерой потребления алкоголя.

Однако, до вступления в силу данного постановления еще довольно далеко. Окончательное решение по рассмотренному выше предложению еще не вступило в силу. Стоит заметить, что сейчас бутылка водки в России стоит около 196 рублей и это только минимальная цена, за продукцию не самого лучшего качества. Стоимость элитных составов на рынке начинается от 700 рублей за бутылку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Водка в россии подорожала фото

Водка в россии подорожала

Еще в марте этого года ходили слухи, что цена на водку будет повышена. Предполагалось, что ни один из магазинов не имел…

Самогонный аппарат для дачи фото

Самогонный аппарат для дачи

Видео: Самодельный самогонный аппарат , самогонный аппарат для дачиПоговорим сегодня о самодельном самогонном аппарате,…

Дешевле 90 рублей не пить фото

Дешевле 90 рублей не пить

На сайте Росалкоголя появился проект приказа руководителя службы Игоря Чуяна о порядке определения минимальных цен на…

» » Водка может подешеветь до 100 рублей