Открытое письмо

Видео: Константин Симонов - Открытое письмо

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Видео: Константин Симонов "Открытое письмо" 1943г

Всем участникам пивного рынка России,
Ближнего и Дальнего зарубежья
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Уважаемые участники пивного рынка и все, кто интересуется вопросами открытия бизнеса по продаже напитков из кег на розлив, в последнее время в Интернете участились случаи распространения информации о банкротстве компании «Новосибирскпродмаш».Призываю всех, кто заинтересован в приобретении качественных продуктов, в цивилизованном развитии рынка разливного пива, не поддавайтесь на провокации, будьте внимательны и получайте сведения только из достоверных источников.

Информация о заводе «Новосибирскпродмаш» и выпускаемой продукции открыта и опубликована на официальных сайтах компании: prodmash.ru, beerinnovations.ru/com, pegas.ua, где все заинтересованные также могут познакомиться с новостями о текущей деятельности компании и событиях ее жизни. Любые дополнительные сведения Вы также можете узнать по многоканальному телефону +7 (383) 211 90 49 и у наших официальных дистрибуторов и дилеров, актуальная информация о которых указана на странице: http://beerinnovations.ru/where-to-buy/our-dealers.

Видео: "Открытое письмо". Симонов Константин Михайлович




Только в конце 2009 – начале 2010 года мы запустили на рынок 5 новых продуктов для бизнеса по продаже разливных напитков из кег на вынос. «Новосибирскпродмаш» принимает активное участие в отечественных и зарубежных профессиональных форумах, конференциях, семинарах, встречах специалистов пивной отрасли и производителей бутилированной воды. В начале текущего года стартовала программа активного международного продвижения устройства PEGAS CrafTap, в рамках которой изделие было презентовано на крупнейшей выставке американской пивоваренной отрасли «Craft Brewers Conference & BrewExpo America 2010», проходившей с 8 по 9 апреля в Чикаго, США.

В апреле 2010 года предприятие вошло в состав Союза российских пивоваров. Более того, в настоящее время активно ведется строительство современного производственного комплекса «Новосибирскпродмаш», который начнет свою работу уже в начале 2011 года.

В отношении лиц, порочащих деловую репутацию нашего предприятия, сейчас проводится расследование. Все они будут привлечены к ответственности.

Уже есть информация о том, что эти люди заинтересованы в реализации контрафактных устройств розлива сомнительного качества и активно продвигают поддельные изделия на рынке Украины, России и Казахстана.
Официально заявляю, что данные сведения не соответствуют действительности!

Видео: Открытое письмо пасторам АСД

Завод «Новосибирскпродмаш» активно развивается и имеет устойчивое финансовое положение. Объем выпускаемой продукции на 20% превышает показатели предыдущего года, все отгрузки осуществляются в срок в соответствии с графиком поставок, технологические процессы позволяют своевременно выпускать все необходимые комплектующие, благодаря чему производство работает без перебоев.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Розлив без знака качества фото

Розлив без знака качества

Видео: Как определить качество молокаПо данным Евросоюза, Россия занимает второе место после Китая по объемам…

Открытое письмо – ч. 2 фото

Открытое письмо – ч. 2

Мы не только продолжаем производить оборудование под торговой маркой PEGAS для розлива пенящихся напитков, линии…

» » Открытое письмо