Пивоваренная отрасль россии сегодня – ч. 4

Видео: Экономика Феодосии и Судака

Так, с декабря 2010 года «Новосибирскпродмаш» открыл офис по продаже PEGAS CrafTap – оригинального устройства беспенного розлива пива из кег в стеклянную бутылку. Это оборудование, предназначенное для небольших пивоварен, баров и ресторанов, отличается высоким качеством, и в то же время выигрывает по цене у зарубежных аналогов. «Новосибирскпродмаш» является разработчиком и производителем устройств PEGAS, которые установлены более чем в 15 000 магазинов России, где предлагается пиво на вынос.

Видео: Houses in Russia, Europe, USA and China

Данные примеры демонстрирует, что пивоваренная отрасль и смежные производства в России обладают существенным потенциалом в плане модернизации и технологических инноваций. Компания ООО «Компьютерные технологии 2000» («КТ:Алкоголь») http://kt-alkogol.ru хотела бы донести до всех Российских производителей пива, что со своей стороны может внести посильный вклад в развитие пивоваренной отрасли.




Компания ООО “Компьютерные технологии 2000 была образована в 1996 году и является разработчиком программных продуктов для автоматизации предприятий, занимающихся производством и сбытом алкогольной продукции. Все эти решения сертифицированы фирмой «1С» и распространяются через ее партнерскую сеть.

Видео: Эксперт: отношения России и Узбекистана отличает стабильность

Отрасль очень инвестоемкая. Если говорить об инновационности, о модернизации промышленности, то можно сказать, что примером инновационной, модернизированной, современной промышленностью и является пивоваренная отрасль.

Хотя бы потому, что 3% рабочих мест в отрасли создают 20% валового продукта пищевой промышленности РФ.
Однако, в 2010 году по данным Росстата в России индекс производства пивоваренной отрасли опустился до отметки 94,1% к уровню 2009 года.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Розлив без знака качества фото

Розлив без знака качества

Видео: Как определить качество молокаПо данным Евросоюза, Россия занимает второе место после Китая по объемам…

Открытое письмо – ч. 2 фото

Открытое письмо – ч. 2

Мы не только продолжаем производить оборудование под торговой маркой PEGAS для розлива пенящихся напитков, линии…

Открытое письмо фото

Открытое письмо

Видео: Константин Симонов - Открытое письмоВидео: Константин Симонов "Открытое письмо" 1943гВсем участникам…

» » Пивоваренная отрасль россии сегодня – ч. 4