Palcohol – invite для взрослых. Последние сводки с фронта порошкового алкоголя

Представляете себе в уже совсем недалеком будущем бармены всего мира, возможно, будут использовать для приготовления коктейлей не классические алкогольные ингредиенты, типа всем известных виски, джина, водки и так далее, а просто порошки, так сказать «алкогольные ароматизаторы идентичные натуральным». Приезжает, например, бармен на выездное мероприятие и привозит с собой не привычный обывателю элитный алкоголь в бутылках для приготовления коктейлей, а несколько видов порошков. Звучит удивительно и фантастически, но это уже не будущее, а настоящее.

PalcoholI-1

В марте 2015 года Американское бюро по налогообложению продажи алкоголя и табака официально разрешило производство и продажу алкогольного порошка. Алкогольный порошок представляет собой твердую порошкообразную субстанцию, которую просто нужно смешать с водой и вы получите почти любой алкогольный напиток. Это своего рода «алкогольный Инвайт», знакомый большинству россиян с зари 90-х.

Видео: The Great Gildersleeve: Iron Reindeer / Christmas Gift for McGee / Leroy's Big Dog




Изобретатель порошкового алкоголя, американец Марк Филлипс, по словам издания The Washington Post, собирается получить патент на производство своего изобретения, предрекая стремительный рост рынка такого алкогольного заменителя.

Уже сейчас компания Филлипса производит большой ассортимент порошкового алкоголя. Особенной популярностью, по словам того же издания, пользуются порошковые аналоги именно широко известных коктейлей, таких как «Секс на пляже», «Мохито», «Лонг Айленд» и т.д.

Видео: Governors, Senators, Diplomats, Jurists, Vice President of the United States (1950s Interviews)

Изобретение Филлипса получило название Palcohol, его выпускает частная компания Lipsmark. На данный момент в продаже порошки с пуэрто-риканским ромом, водкой, коктейлями «Космополитен», «Мохито», Lemon Drop и Powderita – напиток, практические идентичный классической Маргарите. Один пакетик Палкоголя является эквивалентом 150 мл алкогольного напитка (прим. ред.)

По истине, потенциально порошковый алкоголь — это огромный рынок, грозящий многомиллиардными прибылями компаниям-производителям. Единственное, что сдерживает пока инвесторов для вложений в эту отрасль — это очень скудная законодательная база. На данный момент в цивилизованных странах еще нет законодательных и нормативных актов регламентирующих деятельность по производству и реализации порошкового алкоголя. На данный момент порошковый алкоголь, де-юре, может приравниваться даже к наркотическим средствам.

Видео: Calling All Cars: Whistling Snowbirds / The Laughing Killer / Tortured Extortionists

Тем временем компания Марка Филлипса, по словам издания The Washington Post, продолжает подготовительные работы по организации производственных линий и дистрибьюторских сетей для массового производства и продажи нового перспективного продукта, планируя, что законодательные коллизии придут к логическому концу уже к началу 2016 года и «сухой» алкоголь наводнит прилавки розничных сетей по всему миру.

PalcoholI-2


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Что такое сухой алкоголь? фото

Что такое сухой алкоголь?

Содержание:Исторический путьОбщий товарный рядПоложительные и отрицательные моментыПодводя итогиЖителям России еще не…

Порошковый алкоголь фото

Порошковый алкоголь

Видео: Роспотребнадзор запретил порошковый алкогольВодку, ром, а также коктейли мохито, маргарита, космополитен и…

Порошковая водка фото

Порошковая водка

Различные напитки в порошках – о них известно всем. Самые популярные – кисель, кофе, нектары, «зуко»,…

Рынок алкоголя упал на 15% фото

Рынок алкоголя упал на 15%

Видео: ГДЕ НА ПХУКЕТЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ЕДУ И АЛКОГОЛЬ В КРИЗИС Последствия кризиса сполна проявились на алкогольном…

» » Palcohol – invite для взрослых. Последние сводки с фронта порошкового алкоголя