Виски “дюарс”: цена и отзывы

1Элитарный напиток виски «Дьюарс» вышел в свет ещё в далёком 1846 году, в городе перт (Шотландия). Его основатель — Джон Дьюар — стал первым, кто продавал напиток в стеклянных бутылках, подписанных своим именем. Дело великого винокура с успехом подхватили его дети: старший сын Александр, и младший — том.

Джон Дьюар — родоначальник компании, ещё в юном возрасте взявшись работать в винной лавке своего дяди, открывает в 1846 году своё производство виски с непревзойдённым вкусом и ароматом. Для того чтоб создать уникальный купаж, Дьюар лично отбирал идеальные сорта виски. Официальную регистрацию и название John Dewar and Sons компания получила также в 1846 году.

По истечении времени фирма Джона Дьюара перешла в правление его сыновей, которые также щепетильно подошли к делу отца. Все владельцы компании внесли свой вклад в развитие John Dewar and Sons. Постоянными всегда остаются технология изготовления напитка и следование традициям фирмы.

Видео: Jim Beam Bourbon Whisky Виски Бурбон Джим Бим отзыв

Изготовление виски — дело семейное. И основой его являются слаженность, гармоничность и единство работы любого в династии. Сыновья Дьюар оказали большую поддержку отцу, а также внесли свою лепту в развитие дела. Александр — старший сын — занимался производственным процессом и следил за соблюдением технологий, а Том — младший сын — рекламными кампаниями и продвижением товара. Спустя некоторое время гениальные работы Тома стали своего рода «классикой» маркетинга. Благодаря проделанной работе Dewar’s стал одним из самых популярных торговых марок элитных спиртных напитков.

Технологию изготовления виски осуществляли пять мастеров. Лёгкие нотки изюма в сочетании с легчайшим древесным ароматом делают вкус скотча самым узнаваемым.




Производство напитка основывается на многолетних традициях и колоссальном опыте. Именно Dewar’s первые, кто применил технологию так называемой двойной выдержки, которая являет собой бесподобную комбинацию двух видов виски: односолодового и зернового. Именно это сочетание, а также уникальные технологии дают возможность почувствовать вам благородный вкус Dewars White Label.

Важный фактор неизменного качества и изящного вкуса виски являются сорта виски, которые используются и традиции производства. Так, за столетие напитка в основе производства стояли лишь пять мастеров.

Разновидность сортов смешанного скотча позволит вам в полной мере ощутить вкус и аромат напитка. Компания не раз была отмечена международными наградами, что демонстрирует уникальное качество виски и его авторитет среди ценителей. За один лишь 2005 год фирма была удостоена 19 премий и наград, что лишний раз доказывает бесподобное качество и фаворитные позиции Dewar’s. Стоит подметить, что на результат огромное влияние оказала новая коллекция сортов виски, которая моментально заняла лидирующие позиции у гурманов.

Оригинальные сорта виски имеют бесподобные, исключительные вкус и ароматы.

Хотелось бы выделить среди них Dewar’s White Label. Приблизительная стоимость литра скотча — 1300 рублей. За эти деньги вы получаете неподражаемый напиток с мягкими бархатными нотками и тонким древесным послевкусием. Его вкус красноречивее любых слов скажет об индивидуальности сорта на фоне остальных сортов шотландского скотча.

Необыкновенный Dewars 12 YearOld (1 л) раскроет перед вами яркий сладковатый яблочный вкус с нотками сладкого мёда и цветочным послевкусием.

Видео: Виски Dewar's White Label скидка: https://turgenev.distillarus.com/register

Покупая товар за свои кровные гроши, мы хотим получать качественную, оригинальную продукцию. Эти требования приемлемы и для напитков, которые мы употребляем на ужины. Чтоб не попадаться на подделки и ухищрения мошенников, а по достоинству оценить подлинный вкус виски «Дьюарс», следует ознакомиться с особенностями данной продукции.

Обратите внимание на цифру «1848», которая должна находиться на фронтальной стороне бутылки над этикеткой. А на обороте бутылки, приблизительно на уровне цифр, красуется оттиск John Dewar & Sons Ltd. Закрывают виски пробкой из пластмассы, укрытой алюминием. Предохраняет от случайного открывания — специальное предохранительное кольцо.

Dewar’s White Label завораживает своим купажом, выдержанным около 3 лет в дубовых бочках. Бутылка именно этого алкогольного напитка оснащена уникальным номером и личной подписью основателя. Отметим также, что в таре использован дозатор со стеклянным шариком.

Истинные гурманы по достоинству оценят неподражаемый купаж сортов лучших шотландских виски, и будут приятно удивлены доступными ценами продукции. Побалуйте себя поистине королевским напитком.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Джони уокер фото

Джони уокер

Видео: Виски обзор 31. Johnny Walker Black Label 12 years Old,40%AlcЧто же более всего поражает в великолепных сортах…

Купажированный виски это фото

Купажированный виски это

Видео: Виски Jack Daniels «Джек Дэниэлс»Возможно, много кому приходилось слышать о купажированном виски, но…

Цена на виски фото

Цена на виски

Цена на виски Цена на виски, как и на любой другой товар, бывает самой разной от $20 и свыше $10000. И как понимаете,…

Закуска к виски фото

Закуска к виски

Закуска к виски    Закуска к виски в самих шотландцев не принята так, как они считают, что таким образом теряется…

Джони волкер виски фото

Джони волкер виски

Видео: Виски Johnnie Walker Red Label Джонни Уокер (Ред Лейбл)Уже долгое время бренд Джони Волкер виски является самым…

Виски деварс (dewar’s) фото

Виски деварс (dewar’s)

Виски Dewars 12 лет – это напиток, в котором на удивление гармонично сочетаются карамельный теплый аромат и…

Виски grant’s фото

Виски grant’s

Видео: Виски односолодовый Глен Фиддик 12 и обезжиренная версия Грант Купажированный виски Grant`s - это один из…

Виски dewar’s фото

Виски dewar’s

В мире эксклюзивных алкогольных напитков большой известностью обладает виски Dewar’s. Каждая бутылка напитка не…

Виски bell’s фото

Виски bell’s

Видео: Виски обзор Grants / BellsСреди сортов элитного шотландского купаживаронного виски, марка Bell’s является…

Grants виски фото

Grants виски

Видео: Виски Grant’s Family Reserve, 750 млGrants виски считается лучшим презентом каждому любителю шотландского…

Как создавались dewar’s? фото

Как создавались dewar’s?

Это сегодня “Дюар” – классика. А тогда за место под солнцем нужно было бороться всеми доступными способами.…

» » Виски “дюарс”: цена и отзывы