Black label (виски) – уникальное наследие джона уокера

Видео: Виски Dewar's White Label ДЮАРС БЕЛАЯ ЭТИКЕТКА купажированный шотландский виски

1Black Label мировой виски, завоевавший массу титулов и различных алкогольных наград, который ценится в любой стране мира. Секрет такой поразительной популярности на самом деле достаточно прост: прекрасный вкус напитка, отличный бесподобный аромат и безукоризненное качество производства этого напитка находят массу фанатов и поклонников, одним из которых был сам Уинстон Черчилль. В составе Black Label взаимодействуют 40 различных сортов виски, приготовленных из солода с выдержкой до 12 лет!

Знаменитый скотч берет свое начало в 1876 году, в год, когда Джоном Уокером был открыт магазин, в котором будут продаваться уникальные купажи виски. В то время крепкие алкогольные напитки не могли похвастаться интересными вкусами, а скорее были похожи на горькую микстуру. Многие, конечно, хотели и пытались придать спиртному напитку более мягкий интересный вкус, однако только Джон Уокер смог усмирить горечь виски, наполнив его множеством оттенков и характерным послевкусием. Вся Шотландия, а после и весь мир были поражены новому вкусу старого напитка, имя которого Red и Black Label позже станет легендарным. Алкогольный бизнес Уокера продолжал расширяться, увеличивая его популярность, и вскоре вместо крошечного магазинчика мистер Уокер владел уже солидной компанией John Walker Sons.

White, Red и Black Label эксклюзивный алкогольный ряд виски был выпущен уже внуками мистера Уокера в 1908 году, однако, к сожалению, «Белая Этикетка» не может сейчас радовать нас своим вкусом и-за закона о запрете виски, выдержанного менее трех лет. Его братья «Черная этикета» и «Красная этикетка» под букву этого закона не попали и радуют и сейчас своим вкусом, став легендарными желанными для многих напитками.

Видео: Whisky Verkostung: Glenlivet N durra Peated

Девиз этого виски «Продолжай движение» сформировался из первого старинного слогана, мотивируя продолжать пить этот потрясающий виски.




Walker Black Label – виски экстра-класса. Высочайшего уровня элитный алкоголь, любимый многими солидными людьми. Первое почетное место по мировым рейтингам продажи виски принадлежит именно этому виски именно этой марки.

Начиная с момента презентации далекого 1909 года и до сегодняшних времен традиционное производство виски не подвергается изменениям, сохраняя аристократизм вкуса и следуя славным традициям прошлого.

Солодовая смесь заливается в бочки из дуба и выдерживается в течение 12 лет. 40 сортов солодового напитка обрабатываются каждый в своей бочке и смешиваются только спустя определенное время. Благодаря купажу скотч приобретает разнообразие вкуса, смешиваются разные сорта, произведённые и на равнинах, и на островах, и в высоких горах. Богатство вкуса, сформированное после смешения всех этих разнообразных напитков, формирует виски, вкус которого достоин богов. Смешение происходит, однако индивидуальность каждого сорта остается, как и его букет, поэтому вы и можете наслаждаться таким разнообразием вкуса словно мелодией, расцветающей на вашем языке. Каждая нота букета, собранного с самых разных мест воедино, доступна вашему осязанию, вы можете ощутить и аромат морского бриза, и подёрнутый дымкой воздух возле костра, и благоухание свежего цитруса, и аромат хорошего крепкого табака.

Смакование этого напитка начинается с его букета, который поразит желанием скорее попробовать сам напиток, вкус которого вас не разочарует. Разнообразие вкуса виски: после первого глотка вы ощутите флер фруктового послевкусия, отдающего ванильными нотами, благодаря чему вам захочется как можно дольше растянуть этот момент, смакуя первый шелковистый и одновременно обжигающий глоток.

Black Label – это микс идеального вкуса, букета и оттенка напитка. Темно-золотистые, красновато-кирпичные, охровые, с насыщенными оранжево-янтарными искрами оттенки напитка зачаруют вас, особенно если поиграть напитком на свету.

Видео: queeex Друзья, самый трендовый виски в мире - Johnnie Walker

Естественно, такое совершенство необходимо пить в его первозданном чистом виде, разве что сдобренном льдом для улучшения вкуса. Глупо портить такой букет, разбавляя виски чем-то другим. Такой виски пьют, оценивая чистоту богатого вкуса, не перебивая его другими напитками. Глоток за глотком, неторопливо и вдумчиво, грея в своей ладони и перебирая ноты мелодии букета. Именно тогда вы полностью почувствуете всю палитру многогранного вкуса этого напитка, оценивая старинное качество и традиций приготовления Black Label.

Такой виски украсит собой любой стол и любой праздник своим присутствием. Знающие люди мгновенно оценят, насколько хороший вкус у хозяина вечеринки, потчующего своих гостей напитком такого уровня. Стоит отметить, что и цена у Black Label соответствующая, стоимость которой варьируется от 30 до 70 долларов за бутылку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Джони уокер фото

Джони уокер

Видео: Виски обзор 31. Johnny Walker Black Label 12 years Old,40%AlcЧто же более всего поражает в великолепных сортах…

Johnnie at gq фото

Johnnie at gq

Состав коктейля:Виски 50 млХерес 10 млНастойка Benedictin 10 млАпельсин долькаКоктейль специально создан для премии…

Купажированный виски это фото

Купажированный виски это

Видео: Виски Jack Daniels «Джек Дэниэлс»Возможно, много кому приходилось слышать о купажированном виски, но…

Цена на виски фото

Цена на виски

Цена на виски Цена на виски, как и на любой другой товар, бывает самой разной от $20 и свыше $10000. И как понимаете,…

Как и с чем пить виски фото

Как и с чем пить виски

Виски это уникальный напиток, у которого множество типов и видов. Но все задают себе один и тот же вопрос: «Как…

Джони волкер виски фото

Джони волкер виски

Видео: Виски Johnnie Walker Red Label Джонни Уокер (Ред Лейбл)Уже долгое время бренд Джони Волкер виски является самым…

Виски деварс (dewar’s) фото

Виски деварс (dewar’s)

Виски Dewars 12 лет – это напиток, в котором на удивление гармонично сочетаются карамельный теплый аромат и…

Виски jim beam фото

Виски jim beam

Видео: Пара фраз под Jim BeamВиски jim beam.Этот виски представляет собой уникальный напиток с ванильной вкусовой…

» » Black label (виски) – уникальное наследие джона уокера