Водка “императорская коллекция”

Водка Если Вы хотите сделать подарок, который способен удивить и запомниться надолго даже искушенному гурману и тонкому ценителю прекрасного, преподнесите ему истинную классику, которая не подвластна времени. Графин и рюмки сделаны из венецианского стекла с изысканной позолотой.

Видео: Водка нефть NEFT черная белая и нефть ракета меня поразила ее цена не чего себе она сколько стоит




Подарочный набор представлен в нескольких цветовых сочетаниях, соответствующих десяти драгоценным минералам. Таким образом Вы можете выбрать цвет футляра в зависимости от персональных предпочтений. Специально по вашему заказу на футляр могут нанести монограмму, логотип или памятную надпись. Соединяя историческую традицию производства водки и эксклюзивное исполнение, “Императорская коллекция” является не просто совершенной водкой, а настоящим шедевром ручной работы.

Неповторимый футляр для графина стилизован под пасхальное яйцо великого ювелира Карла Фаберже. Каждый декоративный элемент в нем уникален: от рельефного орнамента, покрытого 24-х каратным золотом, до золотого орла, разработанного известным флорентийским мастером, который более тридцати лет работает для Ватикана.

Видео: Коллекция водки,это возможно? Да! Даже в России)

Сама водка «Императорская коллекция» создается в Санкт-Петербурге, на заводе компании “Ладога”. Для этого используют самую лучшую воду – воду Ладожского озера, которая отличается мягкостью и приятным вкусом. “Императорская коллекция” проходит 12 уровней очистки, благодаря чему обладает гармоничным и сбалансированным вкусом.
Новогоднее предложение на 30% выгоднее!
monopolshop.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Классика русской водки фото

Классика русской водки

Русская водка считается самой вкусной и качественной водкой в мире, только она изготавливается по старинным рецептам и…

» » Водка “императорская коллекция”