Чем так известна водка «веда»?

В жизни бывают моменты, когда необходимо приобрести хороший алкогольный продукт. Водка Веда является именно таким напитком. Ее покупают для домашнего праздничного стола, корпоративной вечеринки, празднования юбилеев и свадеб. А бутылку в красивой праздничной упаковке презентуют высшему руководству, друзьям, родственникам.

Содержание
  1. Характеристика напитка
  2. Небольшой экскурс в историю
  3. Оригинальный внешний вид

1 Характеристика напитка

Водка Веда - крепкий алкогольный напиток в 40% об. Цвет, как у большинства представителей данной категории продукции, прозрачный. Если поднести бутылку к солнечным лучам, можно увидеть едва заметные блики, как у диаманта.

Характеристика напитка
Крепкий алкогольный напиток

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

Аромат довольно свежий, нет резкого запаха спирта. Главным преимуществом водки является ее мягкость. Она настаивается на изюме, поэтому после ее употребления во рту не остается неприятных ощущений. Даже после приема немного большей дозы напитка у человека не возникает головных болей или плохого состояния организма. Но алкоголь в больших дозах приводит к проблемам со здоровьем.

Данная водка хорошо сочетается с первыми и мясными блюдами. Кроме этого, подойдет к холодным закускам, рыбным деликатесам, икре, соленой выпечке. Особенно вкусно пьется "Веда" в сочетании с маринованными огурцами, помидорами, грибами. Многие домохозяйки могут использовать напиток для приготовления сладкой выпечки. К столу подается в охлажденном виде, тогда крепость не так чувствуется.

2 Небольшой экскурс в историю




"Веда" впервые была изготовлена еще в 1765 году по особому рецепту самой императрицы Екатерины II. Производство водки проходило под ее четким контролем. Еще в те времена для ее изготовления применяли особую технику "двойной фильтрации". Но фильтрация была ледяной.

Небольшой экскурс в историю
Водка «Веда»

Сначала очищали основу для водки в течение суток, а вторым этапом технологии была дополнительная очистка готовой продукции. Именно благодаря этим этапам напиток получался мягким и прозрачным, как слеза. В нем пропадали все неприятные запахи спирта, терялся горький вкус. Это был довольно долгий и хлопотный процесс, который занимал несколько дней.

На сегодняшний день на заводе все перечисленные процессы автоматизированы, поэтому изготовление напитка занимает 2-3 дня.

3 Оригинальный внешний вид

Производители постарались с дизайном бутылки. Он был разработан специалистами из Англии, и сама емкость выпускается на заводе по изготовлению разнообразных изделий из стекла. Stozie Flaconnage - один из самых крупных комбинатов в Великобритании.

Сама бутылка изготавливается из цветного стекла, что дает неравномерный синий оттенок, а по составу материал напоминает хрусталь. Горлышко бутылки имеет круглую форму, но плавно переходит в прямоугольную. На стекле наклеены 2 этикетки, на которых напечатано название напитка, место производства, состав и т. д. Если взять ее в руки, то можно увидеть, что бутылка с удвоенным дном.

Оригинальный внешний вид
Бутылка из цветного стекла

Закручивается бутылка крепко с помощью алюминиевого колпачка, который изнутри сделан из пластмассы. Еще одно положительное свойство - наличие дозатора со стеклянным шариком внутри.

Качественный продукт выпускается на Мариинском ликеро-водочном заводе в Сибири.

Комбинату больше 100 лет, но этот вид напитка он начал выпускать только в 2004 году. Самое интересное, что водка "Веда" за несколько лет стала одной из самых популярных во многих странах мира. Производители дорожат своей репутацией, поэтому оснащают комбинат самыми новыми системами подачи и очистки воды и спирта.

В магазинах можно встретить несколько видов алкоголя:

  1. С синей этикеткой.
  2. Черный лед, настой кунжута и меда.
  3. В подарочной упаковке.

Разливают алкоголь в бутылки разного объема: 0, 35 л, 0, 5 л, 1 л.

Каждый человек может подобрать себе определенный вид в зависимости от предпочтений. Качественный продукт используют в барах и ресторанах для приготовления дорогих коктейлей. Необходимо упомянуть и о цене. Она довольно высока в сравнении с другими алкогольными напитками, но за хорошее качество платят дорого.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Элитная водка кауфман фото

Элитная водка кауфман

Если урожай пшеницы великолепный, значит, в этот год на свет появится винтажный Кауфман - водка лучшего сорта.…

Чем знаменита водка кристалл? фото

Чем знаменита водка кристалл?

Изготовление водки Кристалл стало настоящим прорывом в области качественной алкогольной продукции. Название напитка…

Российская водка ладога фото

Российская водка ладога

В магазинах представлен огромный ассортимент алкогольной продукции, в том числе марки Ладога водка. Без нее не…

Особенности состава водки фото

Особенности состава водки

Любое застолье обычно сопровождается водкой, которая считается традиционным напитком русского народа. Что же входит в…

Напиток водка «ханская» фото

Напиток водка «ханская»

Водка "Ханская" - это немного обжигающий, бодрящий спиртовой напиток, который входит в группу водок класса…

Напиток алтай водка фото

Напиток алтай водка

"Алтай" водка производится на предприятии "Иткульский спиртозавод". Он расположен в Алтайском крае…

Вкусная водка эталон фото

Вкусная водка эталон

Водка Эталон является новым товаром в сфере рынка алкогольной продукции. Качество данной водки соответствует ее…

Вкусная водка «журавли» С„РѕС‚Рѕ

Вкусная водка «журавли»

"Журавли" - водка, которая появилась в продаже давно. Ключевым фактором, обеспечивающим популярность этого…

Аппетитная водка мамонт фото

Аппетитная водка мамонт

Водка "Мамонт" - это изысканная водка, которая производится в России на основе чистейшей воды, добытой в…

“Веда” не нашла покупателя фото

“Веда” не нашла покупателя

Видео: Гайд Карос: Супер скилы навыки ВедаНазначенный на сегодня аукцион по продаже мордовского завода обанкротившегося…

» » Чем так известна водка «веда»?