Что будет, если принять феназепам и пиво

Оглавление:

Феназепам с его плюсами и минусами

Феназепам (действующее вещество бромдигидрохлорфенилбензодиазепин) – современный сильнодействующий препарат, который назначается при различных нарушениях психического состояния человека. Чаще всего назначается препарат при неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях человека, которые сопровождаются несвойственными человеку расстройствами: страхом, раздражительностью, тревогой и т.п. (естественно в превышающем норму состоянии). Иногда такой препарат используется, чтобы купировать алкогольную абстиненцию.

Феназепам

Не прописывается препарат в тех случаях, когда у человека наблюдается ряд отклонений психологического, психического плана, проблемы с легкими и сердцем, а также детально рассматриваются проблемы с почками и печенью. Есть еще целый ряд причин, по которым данный препарат может быть запрещен к употреблению, поэтому стоит внимательнейшим образом смотреть, что принимается вовнутрь.

Также данный препарат ознаменован целым рядом побочных эффектов, основные из которых касаются центральной нервной системы (ЦНС), но при добавочных нарушениях и особых нюансах организма может воздействовать абсолютно на все органы и ткани. Особенно стоит выделить беременность (ни в коем случае! Даже если врач пропишет, лучше поменять врача сразу, а этого смело отдавать под суд) и попутное воздействие спиртных и наркотических препаратов.

Прием препарата вместе с пивом




Пиво относится к разряду легких спиртных напитков (даже безалкогольное), поэтому представители медицины тщательно настаивают на полном несовмещении 2-х ингредиентов в одном коктейле.

ПивоПрактически каждый день в скорую помощь большинства стран мира обращаются люди со случаями, когда спиртным запивается таблетка. Если спиртное слабое, то спасти человека удается почти всегда, тогда как после сильного (30° и более) шансы значительно понижаются. Бывают и уникальные случаи, когда на человеческую ЦНС не действует такой коктейль, но после обследования все равно обнаруживаются тяжелые последствия.

Самая популярная ситуация после феназепама и пива – это просто крепкий длительный сон, который нередко сопровождается удушьем. Во время сна организм испытывает такое состояние, которое почти всегда наступает на смертном одре, после чего полностью очищается. Даже если человеку удается проснуться после 12-15 часов сна, то выглядит он весьма неприглядно. К тому же ощущения, которые он испытывает следующие минимум 12 часов, на грани жесткой депрессии.

Влияние на дыхательные пути возникает даже при малейшем осложнении, поэтому врачи рекомендуют пройти консультацию даже при обычном применении, на всякий случай.

Если человек находится в депрессии или просто подавленном состоянии, усугубляет свое состояние спиртным, а потом по какой-либо причине принимает 1-2 таблетки, то даже вариантов не может быть, чтобы не возникло суицидальное желание. В таком случае есть всего 2 варианта, при каких человек выживает: наличие на подкорках мозга желания жить и дальше, либо просто кто-то физически не даст совершить непоправимое. Во всех остальных случаях скорая помощь выручает крайне редко. В крупных городах по праздникам подобные ситуации случаются достаточно часто.

Бывают и исключительные случаи, когда при приеме пива и феназепама человек не теряет рассудок, не появляется никаких видимых осложнений, и по виду и ощущениям нельзя сказать, что что-то происходит. Такие последствия не менее страшные, чем описанные выше, ибо тут нужно сразу без какого-либо промедления обращаться к врачу. Вывести спиртное из организма и прокапать глюкозу могут практически в любой больнице, после чего нужно обратиться для обследования ЦНС, печени, сердца и почек. После этого остается только надеяться, что обращение прошло вовремя, и процесс обратим.

Не стоит смешивать такие ингредиенты, как феназепам и пиво, ни в коем случае, потому что жизнь одна и прожить ее нужно до конца.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Феназепам с похмелья фото

Феназепам с похмелья

Видео: Похмелье по русски. Руки трясутсяКогда после злоупотребления алкоголем наступает неизбежная расплата в виде…

Феназепам против алкоголя фото

Феназепам против алкоголя

Оглавление: Противопоказания к приему препаратаПочему нельзя применять препарат во время похмелья?Стоит вовремя…

Алкоголь и феназепам фото

Алкоголь и феназепам

Основное назначение транквилизаторов – быть успокаивающими средствами, причем в отличие от седативных препаратов…

Водка и препарат феназепам фото

Водка и препарат феназепам

Оглавление: Препарат феназепамПочему нельзя сочетать феназепам с водкой и другим алкоголемПочему нельзя сочетать водку…

Фенибут и алкоголь фото

Фенибут и алкоголь

Многих интересуют препараты, которые смогут быстро помочь избавиться от похмелья. Но чтобы они были надежны и не…

Феназепам и алкоголь фото

Феназепам и алкоголь

Феназепам — сильнодействующий транквилизатор, назначаемый по рецепту врача только в том случае, если другие подобные…

» » Что будет, если принять феназепам и пиво