Водка из страны викингов

Видео: [Плохбастер Шоу] Викинг

Название торговой марки образовано из двух слов: Nord (север) и Конунг (король, вождь у норманнов).
Логотип марки поддерживает образ силы и мужественности за счет ритма диагональных элементов букв K, N и R, некоторую агрессию которых смягчают округлые O и D. Рельефное изображение логотипа на бутылке не только является и дополнительным защитным элементом от подделок, но и заставляет стекло «играть», создавая образ чистого и прозрачного напитка.

Видео: Древняя Скандинавия. Эпоха викингов. Передача 1

Образ водки из далекой Страны льдов подчеркивается и в дизайне, для чего максимально используется белое прозрачное стекло.
Для достижения чистоты Imadesign предложила не совсем традиционную форму бутылки – флягу, поверхности которой напоминают двояковыпуклую линзу, что, во-первых, увеличивает площадь экспонирования на полках торговых площадей, во-вторых, придает больший эффект прозрачности.




В нижней части бутылки – прямо над донышком – находится рельефный рисунок, напоминающий грубые стежки или строчку на подошве, что также работает на поддержание мужской образ марки и делает бутылку визуально более устойчивой.
Этикетка и кольеретка отсутствуют, все надписи нанесены прямо на поверхность стекла.

Видео: Vikings vs. Russian guards. The battle

Логотип смещен в нижнюю часть бутылки, таким образом выделяя ее из общего ряда алкогольной продукции Казахстана и придавая продукту более дорогой вид.
В основе графического элемента, расположенного над логотипом, лежит схематичное изображение розы ветров.

Оно же присутствует и на колпачке бутылки. Карта с нанесенными на нее маршрутными линиями создает интригу и ощущение глубины пространства. Ее контуры белого цвета придают дополнительный эффект инея на поверхности стекла и создают иллюзию охлажденного продукта.

Видео: В Раде произвела фурор "Московская" водка с акцизом ДНР

Водка KONORD выпускается в бутылках емкостью 0,5 и 075 л. В Казахстане она поступила в продажу в начале марта текущего года.
Источник: unipack.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Зимний эль викингов фото

Зимний эль викингов

Видео: США 4421: Викинги Силиконовой Долины делают покупкиВ статье Змеевик самогонного аппарата мы рассказывали о…

Водка danzka в новой упаковке фото

Водка danzka в новой упаковке

Видео: VODKA СССР С фундаментаГолландская водка премиум класса DANZKA будет выпущена в лимитированном количестве в…

» » Водка из страны викингов