Запуск водки тм «столичный кабачок»

Компания «Даймонд Трейд» расширила свой ассортиментный портфель и презентовала новую водку ТМ «Столичный кабачок». Водка ТМ «Столичный кабачок» производится на основе спирта «Люкс» с добовлением очищенной воды и проходит многоступенчатую переработку.

Все этапы производства водки ТМ «Столичный кабачок» проходят под контролем высококвалифицированных специалистов, что обеспечивает водке ТМ «Столичный кабачок» высокое стабильное качество.
Водка ТМ «Столичный кабачок» производится на ОАО «Ключанский спиртзавод», известном производителе водочной продукции с богатой историей.




ОАО «Ключанский спиртзавод» традиционно производит водку только высокого качества применяя классическую технологию водочного производства. В ассортименте водки ТМ «Столичный кабачок» представлены 3 позиции: «Столичный кабачок загульный», «Столичный кабачок питейный» и «Столичный кабачок».

В состав водки ТМ «Столичный кабачок» входят настои ржаного хлеба и хмеля, изюма и цветочной пыльцы, растительный экстракт ламинарии и углеводный модуль «Фрулакт», являющийся антипохмельной добавкой. Премеьера нового бренда состоялась на ежегодной выставке «ПРОДЭКСПО-2010», где к водке ТМ «Столичный кабачок» было привлечено компетентное внимание профессионалов алкогольного рынка.

Водку ТМ «Столичный кабачок» отличает эксклюзивная форма бутылки, изготовленная по специальному заказу компании «Даймонд Трейд», что так же обеспечивает надёжную защиту от подделок. Бутылка водки ТМ «Столичный кабачок» исполнена в форме графина, в которых подавали водку на Руси и часто использовали в советский период времени.

При внешней брутальности бутылки и аскетичности оформления этикетки водка ТМ «Столичный кабачок» является классической мужской водкой для душевного общения.
Кампания «Даймонд Трейд» желает вам душевного общения в кругу любимых друзей вместе с водкой ТМ «Столичный кабачок»!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Коктейли с коньяком фото

Коктейли с коньяком

Коктейль АдмиральскийКоньяк — 60 мл, сок лимонный — 30 мл, сироп вишневый — 10 мл. Выход — 100 мл. Гарнир: лимонная…

» » Запуск водки тм «столичный кабачок»