Группа компаний “кин”

Видео: ИГБиТ РУДН: Экскурсия в Музей истории коньяка

Группа Компаний «КиНовский коньяк» — именно так уже много лет называют всю линейку коньяков, производимых на «КиНе». При этом наш конкурс – единственный в России, на котором в комиссию входят наблюдатели, приглашенные из числа участников.

Видео: Кулинарный мастер-класс от Группы Компаний "КиН"

Это делается для исключения возможности подсуживания или лоббирования. В результате мы получаем вполне объективную оценку продукции».
Что же делать рядовому потребителю?

Ведь от выбора алкоголя во многом зависит, как пройдет застолье и, что также немаловажно, его последствия. Самый эффективный способ определить эталон качества – это независимая дегустация, которая проводится «слепым» методом.




В этом году ликероводочную продукцию на Международном дегустационном конкурсе, проходившем 11 февраля на выставке ПРОДЭКСПО-2009, оценивала комиссия из 14 человек. Как отмечает Председатель конкурса Александр Зайцев: «Мы специально создаем довольно большую комиссию, для того, чтобы не было влияния каких-либо интересов.

Это понятие давно стало гарантией качества и хорошего вкуса. В 2005 году, специально к 65-летию завода, был разработан именной бренд – коньяк «КиНовский» трехлетний.

Спустя три года в декабре 2008- го на рынок вышла четырехлетняя версия коньяка «КиНовский», который за короткий срок сумел добиться признания среди потребителей и профессионалов.
Разнообразие алкогольных марок и брендов в России сейчас настолько велико, что даже специалисту подчас трудно разобраться, как определить по-настоящему качественный напиток.По итогам конкурса были награждены лучшие напитки года.

Продукция Группы компаний «КиН» получила почетные награды, из которых одна золотая медаль по праву досталась новому коньяку «КиНовский» четырехлетней выдержки.
«Неподдельное внимание к потребителю, его здоровью, стремление к воспитанию культуры пития, не могло не сказаться на уровне продукции «КиНа», качество и органолептические свойства которой достойны лучших наград», – говорит г-н Зайцев, – Это доказывают и результаты нашего конкурса».

Видео: 27 06 2012г. 90 лет журналу. Любовь народная с «Крестьянкой»

Справка:
Группа Компаний «КиН» – один из лидеров алкогольной отрасли России. Объединяет Московский винно-коньячный завод «КиН», винодельческое хозяйство Domaine des Broix (Франция, регион Коньяк, провинция Гранд Шампань), водочное производство «КиН», Усовский завод и Винно-коньячные подвалы. Основные бренды Группы Компаний «КиН» – коньяки «КиНовский», «Старый Город», «А.Бержерак», «Усовский», натуральные сладкие настойки на коньяке «Рябина», «Рябиновая», «Черноплодка», «Брусника», «Клюква»- водки «Матрешка», «Катюша».

Коньяки «Московский» и «Юбилейный, а также водки «Русская» и «Сибирская» производятся по лицензии ФКП «Союзплодимпорт». Согласно данным Росстата на период январь-декабрь 2008, по объему выпуска коньяков в потребительской таре Группа Компаний “КиН” занимает первое место среди российских компаний с долей в 22,37% от общего объема производства бутилированных коньяков по стране.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Коньяк закарпатский фото

Коньяк закарпатский

Видео: Как сделать коньяк из винограда. Часть 1Закарпатье – это одно из славных мест, которое знаменито своими…

«Кин» продает больше фото

«Кин» продает больше

Видео: ПираМММида / Смотреть фильмПо итогам работы в период январь-декабрь 2011 года Московский винно-коньячный завод…

» » Группа компаний “кин”