Бутылка с толстым дном и острыми «плечами» от “гласс...

Бутылка с толстым дном и острыми «плечами» от Компания «Гласс Декор», которая чутко улавливает тенденции рынка и быстро реагирует на потребности клиентов, выпустила на рынок стеклянную бутылку с толстым дном – «GrosFond», емкостью 0.5 литра, венчик под винт. В ближайших планах производство этой бутылки вместимостью 0,7 литра.

В дизайне бутылки присутствуют лаконичность и выдержанность стиля – четкие линии, массивное дно цилиндрической формы, острые «плечи». Форма эргономична и удобна для использования в промышленных масштабах.

Бутылка предназначена для розлива ликероводочных напитков и коньяков сегмента Premium, презентабельное оформление упаковки которых играет определяющую роль в позиционировании продукта.
Поскольку при производстве бутылок компания «Гласс Декор» особое внимание уделяет высокому качеству стекла, нанесенная на него декорация, в том числе и красками, содержащими драгоценные металлы – золото или платину, смотрится превосходно.

Бутылку так же можно матировать или окрашивать в любой цвет и фактуру.
Оригинальная форма в сочетании с качественно выполненной декорацией на стекле бутылки, несомненно, выделит премиальный продукт и создаст дополнительное конкурентное преимущество.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » Бутылка с толстым дном и острыми «плечами» от “гласс...