Оформление премиальных брендов на новых бутылках от...

Видео: ТЕЛЕФОН В ПОПРЫГУНЧИКЕ с 5 ЭТАЖА - МОЖЕТ ЛИ ПОПРЫГУНЧИК ЗАЩИТИТЬ IPHONE с высоты 15 метров?

Оформление премиальных брендов на новых бутылках от... ЛВЗ «Русский» — предприятие, основанное на последних достижениях алкогольной отрасли. Использование бутылки с толстым дном «Марсель» 0.5л. и печать на горлышке золотом с матовым и глянцевым эффектом, завершили образ дорогого и благородного напитка.

Видео: ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ КИТАЯ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА С АЛИЭКСПРЕСС. 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ




Использование новой оригинальной бутылки с толстым дном «GrosFond» 0.5л. гармонично подчеркивает образ стабильности и основательности.
Другой, яркий и привлекательный продукт – российский коньяк «Екатерининский» V.S.O.P. пятилетний, тоже вышел в обновленном формате.

В оформлении бутылок компанией «Гласс Декор» применялись красный цвет и золото, выигрышное сочетание которых символизирует богатство и процветание. Производственный комплекс завода, расположенный в центре региона Кавказских Минеральных Вод, является одним из крупнейших на Юге России.

Поэтому и упаковка под премиальные напитки, которые выпускаются на предприятии в соответствии с российским и международным стандартами, требуют очень вдумчивого и качественного оформления.
Декорирование бутылок под водку премиального класса «AFANASOFF Premium» производилось с использованием драгоценного металла – платины. На стекле изображен
знак Торгового Дома «Афанасовъ» – дерево ясень.По-королевски роскошный внешний вид бутылки и высокое качество коньяка, созданного по классической технологии путем купажирования отборных коньячных спиртов с выдержкой в дубовых бочках не менее пяти лет – это отличный подарок, который подойдет для любого случая.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Классификация коньяка фото

Классификация коньяка

Коньяк считается практически самым благородным напитком среди всех остальных алкогольных напитков. Каждый человек,…

» » Оформление премиальных брендов на новых бутылках от...