Количество спиртзаводов в россии значительно сократилось – ч. 2

Видео: Unit Conversion & Significant Figures: Crash Course Chemistry #2

Количество спиртзаводов в России значительно сократилось - ч. 2 У водочных производителей ситуация аналогичная, разве что масштабы чуть меньше.

Видео: Первая Мировая / World War I. 8 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design. 2014

В России работало 270 производителей водки, около 80 из которых закрылись за лето текущего года. По официальным данным Росалкогольрегулирования около 40% алкогольных дистрибьюторов и более 30% производителей алкогольного рынка не смогли получить новых лицензий.




Основных причин, по которым было отказано в выдаче новой лицензии на производство или продажу алкогольных напитков, две – желающие либо не предоставляют полный пакет необходимых документов, либо же не соответствуют требуемым нормам условия производства и склады. Все эти вопросы регулируются упомянутым выше законом, а также рядом правительственных постановлений и нормативов Росалкогольрегулирования.

Видео: В Щёлковском районе сократилось количество зарегистрированных преступлений

Естественно, это привело к сокращению количества выпускаемой продукции. Согласно данным Росстата за июнь-август 2011 года производство спиртных напитков по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось примерно на 10-20%, в зависимости от отдельно взятого вида напитка.

Для водки этот показатель составил 13,5%, для коньяка – 17,5%, а для сегмента ликероводочных изделий – 38%. За восемь месяцев текущего года в целом на территории России было произведено 53 млн. дал спиртных напитков, а это меньше прошлогоднего показателя (63 млн. дал) на 16%.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

«Кин» продает больше фото

«Кин» продает больше

Видео: ПираМММида / Смотреть фильмПо итогам работы в период январь-декабрь 2011 года Московский винно-коньячный завод…

» » Количество спиртзаводов в россии значительно сократилось – ч. 2