Лучшие бренды безалкогольного пива

Безалкогольное пиво Эфес

Безалкогольное пиво – это специфический продукт, который имеет собственную армию поклонников. Я все-таки предпочитаю традиционные алкогольные варианты. Поэтому мой рейтинг лучших безалкогольных пенных напитков является весьма субъективным. Во главу угла я ставил их схожесть с обычным пивом. Чем ближе было сходство, тем выше в моем списке находится конкретный бренд.

Если вы не согласны с моей позицией, оставляйте свои отзывы и мнения в комментариях к этой статье. Итак, встречайте самые лучшие и вкусные марки безалкогольного пива.

BUD Alcohol Free

Безалкогольное пиво Бад

На мой взгляд, американское безалкогольное пиво Бад является самым вкусным подобным напитком, который мне довелось попробовать. Однако на сегодняшний день купить его в свободной продаже достаточно непросто. Мне это во всяком случае не удалось. Дегустация же была проведена благодаря моему приятелю, который привез мне Банку BUD Alcohol Free из своей поездки в США.

Пиво Бад безалкогольное — марка, которая отличается оригинальным пивным вкусом, солодовым ароматом, умеренной горечью и непродолжительным, но насыщенным послевкусием. При наливании в кружку напиток дает красивую пышную пенную шапку.

Видео: ТБП: Обзор безалкогольного пива. (Резиновые женщины не пострадали))

В его состав входят: ячменный солод, рис, дрожжи, хмель и вода. Производитель заявляет, что в BUD Alcohol Free содержание этилового спирта не превысит 0,5%.

Clausthaler non-alcoholic malt

Безалкогольное пиво Клаусталер

Видео: Можно ли безалкогольное пиво отличить по вкусу от обычного. Эксперимент!

Считается, что именно Германия является одним из признанных мировых лидеров в вопросе производства пива. Так вот и в безалкогольных пенных напитках они, однозначно, знают толк.

Прекрасным примером этому заявлению может служить премиальный бренд Клаусталер. Технология его производства является коммерческой тайной компании производителя.

Clausthaler non-alcoholic malt имеет цельный пивной вкус. Если тебе не скажут, что ты пьешь напиток без градусов, то ты не сразу сможешь об этом догадаться. Дегустатора будет вводить в заблуждение пикантная хмелевая горчинка.




Состав Clausthaler non-alcoholic malt включает в себя воду, солод и хмелевый экстракт. Содержание этилового спирта также не превышает 0,5 градусов.

Необходимо отметить, что этот бренд ко всему прочему является достаточно титулованным. Он удостоился многочисленных наград и премий от лучших пивных фестивалей, конвенций и соревнований.

Jever Fun friesisch herb

Безалкогольное пиво Джевер Фан

Это еще один достаточно вкусный продукт немецких пивоваров. Однако тем, кто не любит ярко выраженную горчинку, это безалкогольное пиво вряд ли подойдет.

Родиной пива Jever Fun friesisch herb является Фрисланд. Это земля, расположенная в северной части Германии. Ненастная погода, порывистый ветер, большие поля и независимый нрав нашли свое отражение в характере этой пивной марки.

Недостатком я могу назвать малое количество пены. А вот вкус и аромат вполне достойные. Послевкусие долгое.

Состав Jever Fun friesisch herb – это настоящая классика жанра. Вы найдете в нем лишь воду, хмель и ячменный солод. Процент алкоголя не превышает отметки 0,5 градуса.

Buckler Non-Alcoholic

Безалкогольное пиво Баклер

Светлое безалкогольное пиво Баклер впервые появилось в продаже в Голландии в 1988 году. Это продукция всемирно известной компании Heineken. Его производят только из природных компонентов по особому рецепту. Благодаря такому подходу удается сохранить настоящий пивной вкус и аромат.

Для производства Buckler Non-Alcoholic применяют особые процессы фильтрации и ферментации, позволяющие получить высококачественный традиционный лагер.

В составе Buckler Non-Alcoholic мы видим: питьевую очищенную воду, ячменный светлый солод и хмель.

Его вкус довольно мягкий и сбалансированный. Послевкусие не слишком долгое и сухое. Крепость напитка не превышает все тех же 0,5 градусов.

Erdinger Weissbier Alkoholfrei

Безалкогольное пиво Эрдингер

Вкусное безалкогольное нефильтрованное пиво Erdinger Weissbier Alkoholfrei создано для поклонников пшеничных элей. Эрдингер Вайсбир варится в точном соответствии с классическими стандартами качества. Компания-производитель имеет 125-ти летний успешный опыт пивоварения. Технологам Эрдингер удалось сохранить в этом продукте пивной аромат и вкус.

Состав Erdinger Weissbier Alkoholfrei помимо ячменного солода, воды и хмеля включает в себя соложенную пшеницу. Содержание алкоголя не превышает 0,4 градусов.

Единственным недостатком Erdinger Weissbier Alkoholfrei является его достаточно высокая и недемократичная цена. Многие поклонники пенного все-таки предпочитают приобретать продукцию более бюджетного ценового сегмента.

Балтика №0

Безалкогольное пиво Балтика №0

Первое в нашей стране безалкогольное пиво ведет свою историю с 2001 года. Его варят по традиционной рецептуре и технологии из качественного сырья. Известно, что вначале производится стандартный алкогольный лагер, который после этого подвергается диализу. Этот процесс позволяет избавить напиток от этилового спирта. На прилавки магазинов Балтика №0 поступает с содержанием алкоголя не больше 0,5 градусов.

Состав: вода, ячменный солод и хмель. Его вкус и аромат показался мне недостаточно выраженным.

Однако в то же время Балтика №0 экспортируется во многие страны мира. Среди них: США, Германия, Ирландия, Япония и другие. Одно только это обстоятельство говорит о высоком качестве. О том же свидетельствуют многочисленные российские и международные награды.

Martens Free

Безалкогольное пиво Мартенс

Это бельгийское безалкогольное пиво меня откровенно разочаровало. Как говорится, по всем статьям. Бельгия славится как страна, в которой умеют варить хорошие и оригинальные пенные напитки. Но в семье, как известно, не всегда рождаются красивые дети. Это как раз тот случай.

Первые подозрения появились после того, как я налил напиток в бокал. Аромат практически отсутствовал. Я немного смутился, но понадеялся, что вкус сможет компенсировать эту откровенную недоработку. Как оказалось, зря! Вкус был не только непонятным, но также неприятным. Я не смог найти в себе силы допить до конца банку объемом 330 мл.

Остается надеяться, что мне просто не повезло. Может же быть такое, что случайно купил банку из неудачной, а то и вовсе контрафактной партии. Однако проверять эту гипотезу у меня недостало силы духа. Возможно, вы в своих отзывах расскажете про Martens Free что-то более впечатляющее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

О вреде безалкогольного пива фото

О вреде безалкогольного пива

Минимальное содержание спирта в безалкогольном пиве делает его безвредным, так считают многие сторонники этого напитка.…

Марки пива балтика фото

Марки пива балтика

Содержание1 Основные характеристики2 Существующие разновидности3 №3 Классическое4 №7 Экспортное5 №9 Крепкое6 №0…

Марка трехгорное фото

Марка трехгорное

Содержание1 Основные характеристики2 Уникальный случай3 Существующие разновидности3.1 Оригинальное3.2 Безалкогольное4…

Марка paulaner (пауланер) фото

Марка paulaner (пауланер)

Содержание1 Основные характеристики2 Существующие разновидности2.1 Hefe-Weissbier2.2 Hefe-Weissbier Dunkel2.3 Original…

Марка grolsch (гролш) фото

Марка grolsch (гролш)

Содержание1 Основные характеристики2 Grolsch Premium Lager3 Grolsch Non Alcoholic4 Существующие разновидности5…

Марка gosser (гессер) фото

Марка gosser (гессер)

Содержание1 Основные характеристики2 Gosser3 Gosser Dark4 Существующие разновидности5 Историческая справкаГермания,…

Марка «белый медведь» фото

Марка «белый медведь»

Содержание1 Основные характеристики2 Существующие разновидности2.1 Белый Медведь Светлое2.2 Белый Медведь Крепкое2.3…

Бренд bud (бад) фото

Бренд bud (бад)

Содержание1 Основные характеристики2 Заметки дегустатора3 Бад безалкогольное4 Историческая справкаПиво Bud – это…

Бренд amstel (амстел) фото

Бренд amstel (амстел)

Содержание1 Основные характеристики2 Существующие разновидности3 Российская реальность3.1 Premium Pilsener3.2…

Пиво хугарден (hoegaarden) фото

Пиво хугарден (hoegaarden)

Видео: Сравнение российского и европейского пива Hoegaarden (beervaria #24)Количество сортов пива от разных известных…

Пиво клинское фото

Пиво клинское

Клинское — популярное в России пиво. Несмотря на большое количество иностранных брендов, Клинское не теряет своей…

Пиво златый базант фото

Пиво златый базант

Zlaty Bazant — популярный словацкий пивной бренд. Входит в состав корпорации Heineken International, которая считается…

Пиво жатецкий гусь фото

Пиво жатецкий гусь

/>История создания пива Жатецкий гусьЛетом 2009 года компания «Балтика» начала выпуск нового…

Пиво бавария фото

Пиво бавария

/>История «Баварии»В маленьком голландском городке Лисхаут в 1719 г. Лаврентиус Мурес на своей ферме…

» » Лучшие бренды безалкогольного пива