Известна победительница проекта cosmopolitan dream!

Видео: The Amazing World of Talking Tom and Friends (Favorite Episodes Compilation)

Известна победительница проекта COSMOPOLITAN DREAM! Популярное издание Cosmopolitan совместно с ТМ San Deni нашли 10 сентября девушку в стиле Сosmo!
Летом 2011 года в наиболее популярных ночных клубах 8 городов Украины прошли модные вечеринки, на которых самые очаровательные девушки страны получили шанс стать девушкой Cosmo Ukraine.

Видео: Traveling Light

Модные вечеринки состоялись в Харькове, в клубе «Місто» 8 и 9 июля, в Днепропетровске, в клубе Creative Club Bartolomeo 13 и 14 июля, в Донецке, в клубе Tribune Lounge 16 июля и во Львове, в клубе Fashion Club, 21 и 22 июля.За позитивное, «оранжевое» настроение вечеринок отвечал Генеральный партнер проекта – дружелюбное вино ТМ “San Deni”. Также навестили побережье Чёрного моря.

Город Одессу, ночной клуб «Итака» 28 и 29 июля, город Евпаторию клуб «Белый» 4 и 5 августа, а также город Ялту и ночной клуб «Off Bar» 12 и 13 августа.
Счастливые победительницы получили подарки от организаторов, а также приняли участие в финале проекта Cosmopolitan Dream в столице Украины – городе Киев 9 сентября.

Видео: Mazda's greatest ever sports cars: explore the MX-5, Cosmo, RX-7 and RX-8




Победительницей проекта Cosmopolitan Dream стала девушка из города Львов – Марта Щаслыва, которая получила подарки от генерального партнера проекта – дружелюбного вина ТМ San Deni , а также путевку на фотосессию в Неаполь.
8 городов. 8 модных вечеринок.

8 кастингов. 8 самых красивых девушек Украины, по мнению Cosmopolitan и только 1 девушка – настоящая девушка COSMO!
Программа грандиозного финала, прошла в Киеве Arena Dance Club!

Победительница финала проекта стала девушкой Cosmo Ukraine – Марта Щаслыва.
Компания угощала гостей вечеринок легкими вина, а также эксклюзивными коктейлями на основе вин “ТМ San Deni”. Также всех гостей не прошло стороной большое количество конкурсов и сюрпризов от Генерального партнера!

Вина ТМ San Deni становятся для гостей прекрасным фоном для знакомства с новыми людьми, а винные коктейли, предложенные под занавес мероприятия, завершают каждую вечеринку дружественным аккордом!
Поздравляем победительницу! Мечты сбываются!

Твой друг, San Deni!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Лето. Сочи. «Хортица». фото

Лето. Сочи. «Хортица».

Видео: ЛЕТО! СОЧИ! ХОРТИЦА! Проект начался с крупнейшего мероприятия – при поддержке «Хортицы» прошел…

Бармен 2009! фото

Бармен 2009!

Видео: wecken Mai-Club Barmen 200913 декабря 2009 года, в клубе “Бархат” на Красной Пресне состоялся финал…

» » Известна победительница проекта cosmopolitan dream!