Имбирный безалкогольный напиток

Имбирный безалкогольный напиток

Видео: Наша история Имбирного эля

На международной выставке «Индустрия быстрого питания» в Москве предприятие ООО «Органик дринкс» представило серию безалкогольных напитков Rochester Ginger. Состав этих напитков содержит только натуральные продукты: корень имбиря, вереск, бузину, различные травы первоцветов и изюм. Поставляются эти напитки из Англии, которая является обладателем рецепта их изготовления. Сам рецепт открыт в 1870 году прабабушкой одного из виноделов, проживавшего недалеко от города Рочестера. Он передавался от одного поколения к другому, и сегодня правнук раскрыл семейный секрет любителям изысканных напитков на всех континентах.




Каждый сорт напитка обладает неповторимым вкусом. Состав ингредиентов усиливает или смягчает действие имбиря. Любой из напитков принесет наслаждение в летнюю жажду или в зимнюю стужу, поднимет иммунитет или просто заменит алкоголь. Дело в том, что доля имбиря в некоторых сортах довольно высока, да и концентрация самих напитков тоже высокая. Поэтому их рекомендуют применять как добавку к кофе или чаю, разбавлять минеральной водой или соком, пить со льдом или есть с мороженым.

Видео: Имбирный Эль

Напитки можно добавлять в коктейли, шампанское и даже в водку или вино. Все зависит от вкусовых пристрастий каждого. При простуде имбирный напиток будет незаменим в сочетании с горячей водой, медом и лимоном. Выпускается газированный вариант имбирного пива и лимонада.

Напитки поставляются в стеклянных бутылках объемом 725 мл и 245мл. Каждая марка напитка имеет свое название: безалкогольное вино из имбиря, имбирь с медом или горячий пунш, ром с изюмом, темный имбирь или темный Джинджер, фруктовый пунш со специями он же глинтвейн и т.д.

Видео: Как приготовить безалкогольный грог. Согревающие напитки nashydetky.com

На сегодняшний день аналогов таких напитков в России нет. Однако спрос их повышается, наверно с помощью тех, кто успел принять участие в дегустации на выставке или кто насладился этими чудесными напитками в путешествия.

Присоединяйтесь к любителям безалкогольных имбирных напитков!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Оператор фото

Оператор

Состав коктейля:Эль 2 частиЛедСок лайма 1 ч.л.ЛимонВино белое 2 частиУдивительный напиток с ароматом…

Бакарди бак фото

Бакарди бак

Состав коктейля:Ром белый 2 частиЛикер Cointreau 0,5 частиСок лимонный 0,5 частиЭль имбирный 4 частиЛедБаки –…

Спиртовая настойка из имбиря фото

Спиртовая настойка из имбиря

СодержаниеПольза имбирного настояКлассический способ приготовления спиртового имбирного настояЛечебный имбирный настой…

Настойка имбиря на самогоне фото

Настойка имбиря на самогоне

Корень имбиря обладает удивительными целебными свойствами и в народной медицине он уже очень часто используется для…

Рецепт имбирного пива фото

Рецепт имбирного пива

СодержаниеРецепт № 1 – безалкогольный и быстрыйРецепт № 2 – с применением дрожжейАлкогольный рецептРодиной имбирного…

Рецепт имбиревки фото

Рецепт имбиревки

Чтобы приготовить имбирный ликер потребуется: Имбирь (свежий) — 50 гВодка — 0,5 лСахар — 100 гЦедра лимонаОрехи грецкие…

» » Имбирный безалкогольный напиток