Как делается алкогольная клизма?

Опасность алкогольной клизмы для ЖКТ

  1. Когда алкоголь поступает через рот, он начинает расщепляется на составные элементы еще в пищеводе, затем в желудке, в тонком кишечнике. В случае попадания алкоголя в кровь через прямую кишку он не успевает расщепиться, и все работу на себя берет печень. Из-за интенсивной работы над фильтрацией яда печень быстро изнашивается.
  2. Водочная клизма чревата передозировкой алкоголя. Известны даже смертельные случаи. Ведь когда человек пьет спиртное, то рано или поздно срабатывает защитный механизм — рвота. Организм избавляется от яда. И человек не может выпить смертельную дозу алкоголя. При введении алкоголя через клизму такой реакции нет, и вероятность передозировки очень высока.
  3. Высока вероятность появления язвы прямой кишки. Язва может образоваться из-за постоянного химического ожога, который оставляет спирт на слизистой оболочке кишки.
  4. Высока вероятность образования перитонита, воспаления брюшной полости.
  5. Может развиться аппендицит — воспаление слепой кишки.
  6. Из-за образования в прямой кишке язв может открыться кровотечение.
  7. Язвы и кровотечение из прямой кишки повышают вероятность развития онкологической болезни.
  8. Трещины и, как следствие, образование геморроидальных узлов.

Методика применения

Если, несмотря на высокие риски заболеть или пережить очень неприятные моменты в жизни, человек все же решился на эксперимент, необходимо знать несколько правил, которые требуется соблюдать, чтобы свести риски к минимуму.




Приготовление раствора:

  1. Приготовить правильный раствор спирта жизненно необходимо. Иначе возможна передозировка или ожоги слизистой. Раствор должен быть не более чем 20%-ный, сделанный из чистой, фильтрованной воды.
  2. Нельзя использовать различные спиртные напитки, вино, коньяк или коктейли. Во-первых, в заднем проходе нет вкусовых рецепторов, так что вкус алкоголя не имеет смысла. Во-вторых, в таких напитках присутствуют опасные красители и другие химические соединения, вредные для слизистой оболочки прямой кишки. Использовать можно только водку.

Использование раствора спирта для алкогольной клизмыПриготовление клизмы:

  1. Для начала необходимо правильно подобрать «посуду», то есть клизму. Клизма должна быть новая, купленная в аптеке. Также понадобится вазелин.
  2. Клизма должна быть продезинфицирована. Несмотря на то что она новая, наконечник необходимо обработать спиртом.
  3. Поза для этой процедуры стандартная коленно-локтевая. Стоя клизму сделать будет невозможно, и, скорее всего, в таком случае будет поврежден анус.
  4. Вазелином необходимо смазать анус и наконечник клизмы. Можно использовать различные нейтральные кремы, например детский.
  5. Прокручивая наконечник, ввести его в анус. Не торопиться, чтобы не пораниться.
  6. После того как наконечник погрузился в анус, медленно введите содержимое клизмы, осторожно сжимая клизму. Помните, что нельзя разжимать клизму до извлечения из ануса, иначе она засосет каловые массы из прямой кишки.
  7. За один раз выдавить из клизмы весь раствор не получится. Остаток необходимо вылить, не рекомендуется продолжать его использовать.
  8. Минут через пятнадцать терпеть действие клизмы будет очень тяжело, поэтому не рекомендуется отходить далеко от туалета. Организм будет просить опорожниться.

Что касается дозировки, то это сугубо индивидуальный аспект. По средним оценкам, обычному человеку надо для опьянения примерно 100 г 15%-ного раствора. Конечно, алкоголик со стажем такую дозу даже не заметит.

Заключение

Клизма из водки — это опасное баловство. Ненамного безопаснее, а может, и вреднее, чем распитие алкоголя обычным способом. Употребление алкоголя — это очень опасное занятие, влекущее за собой различные патологии и смерть. Берегите здоровье.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Алкоголь и геморрой фото

Алкоголь и геморрой

Геморрой – хроническое заболевание, причиной возникновения которого является неправильное питание, малоподвижный образ…

Кал с кровью после алкоголя фото

Кал с кровью после алкоголя

Нормальный цвет кала – коричневый. Когда стул становится красноватым или темным, это значит, что в ЖКТ есть проблемы.…

» » Как делается алкогольная клизма?