Бальзам биттнера – солнечный напиток с уникальными свойствами

Благодаря своему уникальному составу, обширному спектру применения и положительному воздействию на организм человека, бальзам Биттнера имеет большую популярность среди людей, заботящихся о своём здоровье во многих городах и странах.

Содержание
  1. Бальзам семьи Биттнер – четыре века истории
  2. Состав бальзама и его целебные качества
  3. Фармакологическое действие бальзама на организм человека

1 Бальзам семьи Биттнер – четыре века истории

Компания, которая представила всему миру бальзам Биттнера, была основана в далёком 16 веке. Семья, носящая фамилию Биттнер, является прародителем современного одноимённого бальзама. На протяжении нескольких столетий она свято хранила древние манускрипты с рецептом целебного напитка, состав которого передавался от отца к сыну в неизменной форме. Но только в 20 веке семейным советом было решено заниматься производством бальзама для продажи.

Уже к 1954 году бизнес настолько расширился, что в Вене (Австрия) был создан первый офис фирмы ``Рихард Биттнер АГ``. К концу 1980-х годов о чудесных свойствах гомеопатического бальзама знала вся Европа. На российском рынке он появился в 1991 году. Именно тогда в РФ было открыто дочернее предприятие ``Хербс Трейдинг ГмбХ``. С этого времени началось стремительное развитие деятельности компании.

Фото продукции компании Биттнер, artoflogic.ru

Компания стабильно и успешно работает на рынке под лозунгом ``Фармацевты для фармацевтов``, что подразумевает тесное сотрудничество не только с другими специалистами, но и с владельцами сети, с другими странами. Это позволяет добиваться невероятных успехов не только в сфере образования сотрудников, но и в развитии всей системы в целом и широко рекламировать бальзам Биттнера.

2 Состав бальзама и его целебные качества




Состав чудодейственного бальзама уникален. В него входит множество лечебных трав, кореньев, цветов, которые оказывают благоприятное воздействие на организм. Сок ясеня, трава кудрявого волчеца, плоды перца кубебе, корни дягиля, корни голой солодки, кожура апельсиновых плодов и териак содержат в больших количествах глюкозу, фруктозу, смолы, глицин, эфирные масла, холин, лецитин, витамины ( В1, В2, В3, В6, Е), пектин.

Эти микрокомпоненты способствуют повышению тонуса центральной нервной системы, укреплению всего организма, улучшению настроения и общего состояния. Кроме того, такое сочетание ингредиентов высокоэффективно по своему иммуномодулирующему воздействию на организм.

Еще стоит сказать о выраженном противомикробном действии напитка, способности его натуральных составляющих выводить накопленные токсины и радионуклиды из тканей и органов.

Фото масел и трав для бальзама Биттнера, fresher.ru

Благоприятное воздействие на сексуальную функцию и потенцию оказывают плоды бадьяна, корни колючника бесстебельного, входящие в бальзам Биттнера. Противомикробный, ранозаживляющий, вяжущий и противовоспалительный эффект дает трава мускатного тысячелистника, мирра камеди смолистой. Кроме того, бальзам Биттнера в своем составе содержит этанол, пищевой краситель и очищенную воду.

3 Фармакологическое действие бальзама на организм человека

Бальзам Биттнера, изготовленный из натуральных компонентов, благотворно влияет на организм Его состав способствует укреплению защитных сил организма, оказывает спазмолитическое действие, выступает в роли антисептика и легкого успокоительного, обладает мочегонным и желчегонным эффектом. Кроме того, нормализует обменные процессы в организме.

Каждый ингредиент, входящий в состав напитка, богат биологически активными веществами, благодаря чему бальзам показан к применению в различных формах и дозах.

Фото рекомендаций к применению бальзама Биттнера, otzovik.com

Уникальный состав бальзама не могут заменить никакие его аналоги. Однако, несмотря на его обширное положительное действие, бальзам Биттнера противопоказан к применению при почечной и печеночной недостаточности, при выраженном циррозе печени, при прогрессирующем алкоголизме, в период беременности и лактации, в возрасте до 12 лет и в случае повышенной чувствительности к компонентам препарата.

Как правило, напиток продается в картонной коробке, в которой находится сам бальзам Биттнера и инструкция по его применению. Сейчас многие компании пытаются создать аналоги старинного бальзама. Но эти попытки тщетны. Состав уникален и по входящим в него ингредиентам, и по широчайшему спектру применения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Как пить бальзам фото

Как пить бальзам

Как пить бальзамВидео: Рижский бальзам    Как правильно пить бальзам? Очень интересный вопрос, поскольку действительно…

Виды бальзамов фото

Виды бальзамов

Все бальзамы можно разделить на виды или категории. В основу одной из классификаций легла географическая…

Виды бальзамов фото

Виды бальзамов

Бальзамы оказывают разностороннее лечебное действие и способны вылечить от многих болезней. Но почти все они…

Чувашский бальзам парне фото

Чувашский бальзам парне

Бальзам Парне производится ФГУП «Росспиртпром» — чебоксарским ликероводочным заводом. На местном диалекте…

Уссурийский бальзам фото

Уссурийский бальзам

Уссурийский бальзам — крепкий напиток (45%) с оригинальным травяным вкусом с ароматом апельсина и финишной нотой…

Бальзам марии требен фото

Бальзам марии требен

Видео: Шведская Горечь - Russian Translation. Шведский Бальзам: Видео как приготовить Шведский БальзамВ немецких…

Бальзам иднакар фото

Бальзам иднакар

Бальзам «Иднакар» состоит 18 ценных лекарственных трав. Крепость: 40%. Состав:Иднакар — древний город в…

Бальзам агидель фото

Бальзам агидель

Агидель — башкирский бальзам. В составе экстракты и эфирные масла 23 лекарственных растений: морсы клубники, шиповника…

» » Бальзам биттнера – солнечный напиток с уникальными свойствами