Olmeca и константин гайдай представляют новую, эксклюзивную...

Модная текила Olmeca номер один в России, продолжает своё сотрудничество с известным российским дизайнером и художником Константином Гайдаем.
В портфолио художника и иллюстратора моды не только собственные коллекции, но и совместные проекты с ведущими глянцевыми изданиями (L&rsquo-Officiel, Harper’s Bazaar, GQ и др.), художественные работы для кинопроектов и видеоклипов, персональные и групповые выставки, дизайн декора автомобилей премиум-класса и многое другое.

Видео: EMANUELA & KONSTANTIN - NE ME ZASLUZHAVASH / Емануела и Константин - Не ме заслужаваш, 2016




Последним достижением этого сотрудничества стала эксклюзивная коллекция авторских аксессуаров: позолоченный браслет, кошелек из натуральной кожи, оригинальный брелок и изысканный кулон из золота 750-й пробы.
Все предметы коллекции уникальны в своём воплощении и призваны удивить и заинтриговать настоящих ценителей текилы сочетанием современного дизайна и богатого исторического наследия цивилизации ольмеков.

Браслет из натуральной кожи с позолоченной монетой декорирован фактурным орнаментом, стильный кошелек и брелок совмещают ультрасовременные модные тенденции с этническими мотивами и шедевр коллекции – золотой кулон, повторяет формой слиток чистого золота и украшен головой древнего ольмека, символа несметного богатства и процветания.
Olmeca, звезда и законодатель клубной жизни мировых столиц, мистическим образом совмещает магию текилы, таинства ее ритуалов и энергетику бурлящей ночной жизни.

Именитый, талантливый, молодой дизайнер самым лучшим образом подходит для творческого союза с этим ярким и знаменитым брендом.
Ограниченная серия предметов коллекции уже доступна всем желающим в рамках специальной лотереи, стартовавшей в ноябре в Москве и Санкт-Петербурге. В финале лотереи будет разыгран и самый заманчивый приз – всего 10 кулонов чистого золота. Подробности участия в уникальной акции смотрите на сайте
olmeca.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Olmeca apple tini фото

Olmeca apple tini

Состав коктейля:Сироп яблочный 20 млСок лимонный 10 млТекила 50 млТекила в чистом виде - уже неоднократно…

Шоколадная текила фото

Шоколадная текила

Видео: Текила бум — рецепт коктейля Едим ТВШоколадная текила Шоколадная текила (Olmeca Chocolate) – это по сути новый…

Текила gold фото

Текила gold

Видео: Learn the Different Types of Tequila - Tipsy BartenderТекила OLMECA Gold    Текила Gold – это уникальный…

Какая бывает текила? фото

Какая бывает текила?

Видео: Мексика 2014. Часть 30. Текила. Mexico 2014 Part 30 TequilaBlanco или silver (plata) — напиток без примесей. Ее…

» » Olmeca и константин гайдай представляют новую, эксклюзивную...