Мировой лидер пришел в россию

Видео: Россия - мировой лидер | Видео YouTube


Новая компания “Диаджео  Дистрибьюшeн” – эксклюзивный дистрибьютор портфеля алкогольных брендов Diageo на территории России.

Это совместное предприятие:  Diageo plc принадлежит 75% акций, а остальные  25%  акций  находятся в собственности «А 1» – инвестиционного подразделения «Альфа-Групп».
Генеральным директором «Диаджео Дистрибьюшн» назначена Элисон Форрестал (Alison Forrestal), управляющий директор Diageo по России и СНГ.

Надо отметить, что до официального начала операционной деятельности «Диаджео  Дистрибьюшeн» была проделана огромная работа. Создана сильная команда маркетинга и продаж, ориентированная на обеспечение динамичного роста брендов Diageo в России.

Видео: Мировые лидеры пришли поклонится Путину




Компании принадлежит 17 из 100 самых популярных брендов, большинство из которых входят в TOP 20 мировых лидеров продаж.Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включающую крепкие алкогольные напитки, вино и пиво, в том числе водку Smirnoff, виски Johnnie Walker, пиво Guinness, ликер Baileys, виски J&B, ром Captain Morgan, текилу Cuervo, ром Tanquarey, виски Crown Royal, а также вина Beaulieu Vineyard и Sterling Vineyards. Ее  продукция реализуется в 180 странах мира.

Акции компании котируются на Нью-йоркской и Лондонской фондовых биржах. Офисы Diageo работают в 80 странах, число сотрудников превышает 20 000 человек.

Компания имеет собственные производства в различных регионах мира, включая Великобританию, Ирландию, США, Канаду, Испанию, Италию, Африку, Латинскую Америку, Австралию, Индию и страны Карибского бассейна.«А1» – ключевое инвестиционное подразделение крупнейшего российского консорциума «Альфа-Групп».
Выполнены все условия интеграции новой компании, включая получение разрешения российского антимонопольного ведомства.

За полгода штат сотрудников новой компании вырос более чем в пять раз – в компании «Диаджео Дистрибьюшен» будет работать до 250  специалистов, обладающих богатым опытом работы на российском рынке.
В результате образования совместного предприятия с «А 1», Diageo приобрела контроль над бизнесом «Торгового Дома Смирновъ», включая алкогольные напитки под брендом «Смирновъ».

Видео: Россия - Мировой лидер! Правозащитник Йохан Бекман - 2

УчредителиDiageo – крупнейший мировой производитель алкогольных напитков. Название Diageo («День мира») происходит от латинского слова “день” – dia и греческого слова “мир” – geo.

Компания была создана в 1997 году в результате слияния компаний Guinness и GrandMet, ее штаб-квартира расположена в Лондоне.
Оно специализируется на инвестировании в акционерный капитал с целью реализации стратегий роста бизнеса, консолидации, реструктуризации, и т.д. «А1» инвестирует как собственные средства, так и в качестве управляющей компании капитал своих инвесторов, в первую очередь, акционеров «Альфа-Групп».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Diageo будет благодарна россии фото

Diageo будет благодарна россии

Российские потребители алкоголя спасли финансовые результаты мирового гиганта Diageo.Треть чистой выручки компании…

» » Мировой лидер пришел в россию