Виски dalmore 15 years

Лучший элитный виски Dalmore 15 years славится на весь мир своими превосходными вкусовыми качествами. Винокурня Dalmore находится в красивейшем уголке Шотландии, среди богатейших природных ресурсов.

Содержание
  1. История создания винокурни
  2. Способы выдержки
  3. Описание "Далмора"
  4. Преимущества виски "Далмор"

1 История создания винокурни

Винокурня "Далмор" изготавливает напиток на протяжении продолжительного времени. В горах Шотландии были обнаружены уникальные запасы торфа и чистейшей прозрачной воды, которые просто необходимы для создания качественного виски.

Однажды хозяин винокурни спас короля от нападавшего на него оленя. В благодарность правитель предложил использовать символику оленя на всех бутылках, виски как символ храбрости. В настоящее время изображение головы оленя все также красуется на каждой выпускаемой бутылке виски "Далмор 15 лет". Этот благородный напиток производится на протяжении более столетия, и все эти годы он славится своим высоким качеством и превосходными вкусовыми характеристиками.

История создания винокурни
Винокурня Далмор

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

На протяжении всего времени существования напитка "Далмор" он производится вручную, проверенным временем способом.

Это довольно сложная и кропотливая работа, которая подразумевает под собой двойную перегонку в специализированных котлах, по форме напоминающих кубы. Кроме того, прежде чем произвести перегонку готового продукта, напиток долго вызревает в бочках из-под хереса. Ни один из алкогольных напитков настолько не отображает дух времени и особенности своего народа так, как это делает виски "Далмор". Благодаря неоценимому вкладу мастеров винокурня за все время производства алкогольных напитков произвела множество превосходных видов виски с разнообразным характером.




"Далмор" считается просто превосходным алкогольным напитком с довольно богатой родословной. Благодаря долгому существованию, превосходным погодным условиям и обработке чистейшей водой этот напиток заслужил почетное место среди наиболее предпочитаемых алкогольных напитков во всем мире. Это виски награждает всех своих поклонников поистине неповторимым вкусом, который в полной мере отображает свое происхождение.

2 Способы выдержки

Одной из основополагающих особенностей винокурни "Далмор" является способ выдержки производимого виски. В винокурне применяется два вида бочек, которые выполнены из различных пород дуба. Каждая разновидность привносит в этот алкогольный напиток свои особенные ароматы, убирая довольно насыщенные. Для производства элитного напитка применяются и старинные бочки из-под лучших сортов вина, которые также вносят вклад в создание оттенков вкуса и аромата.

Способы выдержки
Выдержка виски в бочках

Когда мастера, работающие на винокурне, считают, что виски полностью созрел, они набирают напиток из обеих бочек и соединяют его. Затем готовый виски снова возвращается в бочки еще на 4 месяца, чтобы все компоненты объединились между собой и получился сбалансированный вкус и аромат. Аромат отличается тем, что он:

  • имеет свежие мягкие фруктовые нотки;
  • обладает привкусом кокоса и ванили;
  • дополняется неповторимыми оттенками высушенных фруктов.

Все это делает алкогольный напиток довольно оригинальным и неповторимым, поэтому он нравится всем без исключения.

3 Описание "Далмора"

Dalmore 15 years относится к очень качественным и стильным алкогольным напиткам. Он содержится в специализированных дубовых бочках в течение 15 лет. Во вкусе и аромате этого удивительного алкогольного напитка отсутствуют классические горькие нотки, а взамен этого появляются свежие, мягкие и фруктовые и привкус специй.

Виски Далмор 15 лет

Вкус подобного алкогольного напитка изначально сладковатый, а затем можно ощутить примесь сухофруктов. Цвет довольно глубокий с оттенками темного золота и красного дорогого дерева.

Подобный тип виски считается идеальным выбором для женщин.

4 Преимущества виски "Далмор"

Виски "Далмор" на данное время считается одним из самых востребованных и дорогих сортов алкогольных напитков. Это традиционный высокогорный напиток, для производства которого по сей день используются наиболее качественные составляющие, идеально сочетающиеся в соответствии с традиционной для этого напитка технологией.

Для производства виски "Далмор" мастера применяют специализированные деревянные кубы конца 19 века, что благотворно воздействует на соблюдение древнейшей рецептуры. Примечательным считается и то, что ячмень выращивается на плодородном черноземе, после чего он вручную просушивается с применением специальных деревянных лопаток.

Магазин с виски Далмор

Подобный напиток считается элитным, потому что он выдерживается на протяжении целых 15 лет. Взросление виски происходит в специализированных бочках, в которых ранее выдерживался херес.

Бутылка виски "Далмор" имеет особую форму. Широкая основа и длинная горловина дает возможность с легкостью разливать виски по бокалам. Прозрачное стекло бутылки позволяет наслаждаться невероятным цветом алкогольного напитка. Общий вид упаковки виски оригинальный и стильный, поэтому оно может стать подарком абсолютно любому человеку.

Виски "Далмор" отличается целой палитрой неповторимых изысканных ароматов. В них с легкостью можно различить нотки вкусных и сладких фруктов, корицы. Дополняют весь этот ансамбль цитрусовые, разнообразные специи и имбирь.

Вкус виски заслуживает особого внимания, потому как в нем вполне можно распознать букет из хереса, сочетающийся с фруктами. Ему присущ и легкий оттенок дымки. Хорошо сочетается с кофе и фруктами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Шотландское виски далмор фото

Шотландское виски далмор

Виски Далмор (Dalmore 12 years) - это хорошо сбалансированный спиртной напиток со сложным составом, который выпускает…

Шотландский виски bunnahabhain фото

Шотландский виски bunnahabhain

Шотландия подарила миру множество легендарных спиртных напитков, одним из которых является виски Bunnahabhain.…

Названия самых дорогих виски фото

Названия самых дорогих виски

Содержание:Что собой представляет качественное спиртное?Цены на лучшие сортаДесятка дорогих в миреВиски относится к…

Крепость виски фото

Крепость виски

Когда человек впервые сталкивается с выбором виски, в первую очередь его интересуют вкус и крепость этого спиртного. Я…

Классификация виски фото

Классификация виски

Видео: Бельгийское пиво Хугарден (Hoegaarden) 18+ Мало кто знает что виски это не только разные марки и производители…

Водка аберфелди 12 лет фото

Водка аберфелди 12 лет

Аберфелди 12 лет является односолодовой водкой (виски), которую выдерживают около 12 лет. Выпускается в ограниченном…

Виски он зе рокс фото

Виски он зе рокс

Состав коктейля:ЛедВиски 50 млЛегенда коктейляШотландия и Ирландия ведут непримиримую борьбу за право называться…

Виски macallan фото

Виски macallan

Виски является крепким ароматным спиртным напитком, произведенным путем соложения различного зернового сырья, его…

» » Виски dalmore 15 years