Шотландский виски glen scanlan

Glen Scanlan представляет собой купаж из нескольких односолодовых напитков, срок выдержки которых не менее трех лет. Именно от этого показателя, а также от технологии производства зависит цена на тот или иной сорт. Букет напитка полностью состоит только из натурального солодового ячменя. Создатели виски имеют огромный опыт в данной работе, именно поэтому они способны создавать столь дивный напиток.

Содержание
  1. Секрет популярности
  2. Процесс производства виски
  3. Вкусовые качества

1 Секрет популярности

Glen Scanlan по праву называет восходящей звездой мира виски. Его положительные качества заключаются в сочетании приятного вкуса и достаточно низкой цены относительно различных аналогов. Производство виски Глен Сканлан осуществляется не один десяток лет, однако еще пару лет назад такой популярности он не имел. Мало кто вообще слышал об этом сорте. Однако после того как марка начала выпускаться в составе группы Slaur International, популярность стала набираться стремительными темпами.

Секрет популярности
Виски Glen Scanlan

Для лечения и профилактики БОЛЕЙ В СУСТАВАХ наши читатели используют набирающий популярность метод быстрого и безоперационного лечения, рекомендованный профессором Валентином Дикулем. Тщательно ознакомившись с ним, мы решили предложить его и вашему вниманию.

На сегодняшний день эта торговая фирма является одной из наиболее популярных во всем мире. Продажи этого товара осуществляются в 72 странах мира. Нельзя не отметить стремительный рост продаж, фактически каждый год прирост продаваемой продукции увеличивается на 20-25%. Этот виски имеет самый широкий диапазон односолодовых и купажированных напитков. А диапазон срока выдержки колеблется от 3 до 18 лет. Что позволяет выбрать напиток любой крепости, вкуса, кроме того, ценового параметра.

Своей популярностью шотландский виски в первую очередь обязан технологии производства.




Самые лучшие мастера трудятся над созданием этого напитка. Чтобы более подробно оценить весь прекрасный букет алкогольного напитка, необходимо ознакомиться с технологией производства.

2 Процесс производства виски

Как уже отмечалось, Glen Scanlan производится в составе группы Slaur International (Slaur Sardet). Эта алкогольная компания ведет свое происхождение из Франции. Годом создания считается 1972. Основной центр производства располагается в нескольких километрах от крупнейшего порта во всей Франции, а именно - в городе Гавр. Такое месторасположение позволяет обеспечить постоянную поставку необходимого для производства сырья и распространение готовой продукции практически по всему миру. Именно эта алкогольная фирма дала толчок для развития и распространения Глен Сканлан.

Процесс производства виски
Промышленное производство виски

На сегодняшний день Глен Сканлан как поставщик собственного товара пользуется огромной популярностью по всему миру. Его предпочитают не только обычные торговые точки, но и ведущие супермаркеты, крупнейшие торговые сети и элитные магазины, которые специализируются на продаже алкогольных напитков.

Компания обладает рядом преимуществ, которые делают ее конкурентоспособной на уровне самых элитных фирм мира. К таким преимуществам можно отнести:

  1. Высокий уровень обслуживания. Компания всегда предоставляет качественную продукцию, на которую не поступают жалобы.
  2. Доступность. Как уже отмечалось ранее, Glen Scanlan предоставляет продукцию разной ценовой категории, что делает напиток доступным для разных слоев населения. Стоит отметить, что даже продукция большого года выдержки стоит достаточно мало.
  3. Оперативность и гибкость. Все поставки осуществляются в указанный срок, что делает хорошую репутацию среди магазинов. В каких-либо особых случаях компания может подстроиться под заказчика, что создает ей еще более качественную репутацию.

Стоит принять во внимание, что группа, в составе которой находится Glen Scanlan, помимо крепких алкогольных напитков, занимается производством фруктовых сиропов, которые являются неотъемлемой частью коктейлей, а также энергетических напитков. Весь ассортимент продукции отличается приятным сочетанием цены и качества. Данная торговая марка представлена более чем в 110 странах мира и по этому показателю занимает лидирующие позиции. Годовой объем выпускаемой продукции составляет порядка 80 миллионов бутылок.

3 Вкусовые качества

Однако ознакомиться лишь с технологией производства является недостаточным, для того чтобы оценить сущность напитка, перед тем как приобрести его. Для этого необходимо принять во внимание основные замечания дегустаторов по поводу вкуса, цвета и аромата напитка.

Виски Glen Scanlan отличается от множества аналогичных напитков по своему внешнему виду. Он имеет блестящий золотистый оттенок, при этом он намного ярче своих собратьев. Аналоги же имеют темную структуру и схожи с яблочным соком.

Вкусовые качества
Потребление виски

Что касается аромата, то основу составляют древесные запахи, которые удачно сочетаются с различными сливочно-ореховыми тонами. Такой аромат является достаточно уникальным, так что фирма может похвастаться данным показателем.

Что самое главное в любом виски? Конечно же вкус. И здесь Glen Scanlan приятно удивляет своих покупателей. Вкус крайне легко предугадать, почуяв аромат. Вкус напитка достаточно насыщенный и сочетает приятную сливочную основу с легким карамельным привкусом, который дает особую сладость. Особое внимание стоит уделить послевкусию, тут его также выдает аромат. Спустя несколько минут во рту появляется некое ощущение копчености или дыма, которые приятно выражаются на фоне вкуса ириски и различных пряностей. В целом напиток имеет приятную сладость, которая многим придется по душе. Эта сладость значительно подавляет крепость напитка, что делает процесс питья более приятным.

Виски является достаточно уникальным напитком. Он отлично пьется как в чистом виде, так и в сочетании с какими-либо компонентами. Предпочтительным является употребление алкогольного напитка в чистом виде с добавлением пары кубиков льда. Достаточно хорошим вариантом станет и сочетание с Кока-Колой или крепким кофе. Эти компоненты глушат крепость алкогольного напитка, однако позволяют прочувствовать уникальность вкусового букета. Кроме того, возможно использование его в различных коктейлях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Японский виски сантори фото

Японский виски сантори

В переводе с ирландского слово "виски" обозначает "вода жизни". Именно так можно охарактеризовать…

Сорта и виды виски фото

Сорта и виды виски

Новичкам, только начинающим знакомство с виски, поначалу бывает сложно разобраться в классификации этого алкогольного…

Крепость виски фото

Крепость виски

Когда человек впервые сталкивается с выбором виски, в первую очередь его интересуют вкус и крепость этого спиртного. Я…

Как и с чем пить виски фото

Как и с чем пить виски

Виски это уникальный напиток, у которого множество типов и видов. Но все задают себе один и тот же вопрос: «Как…

Виски singleton (синглтон виски) фото

Виски singleton (синглтон виски)

Наименования виски такие же разные, как и сорта этого напитка. Перед любым производителем появляется вопрос: как…

Виски glen grant фото

Виски glen grant

Glen Grant - один из видов односолодового виски, окрашенный в светло-золотые тона. В специальной книге, где описываются…

Виски bell’s фото

Виски bell’s

Видео: Виски обзор Grants / BellsСреди сортов элитного шотландского купаживаронного виски, марка Bell’s является…

Виски «chivas regal 12» фото

Виски «chivas regal 12»

Виски Chivas Regal 12 - отличный выбор для людей, знающих толк в шотландском скотче. В нем сочетаются многолетние…

» » Шотландский виски glen scanlan