Компания «рекольт» сообщает о появлении «клонов» водки...

В последнее время, в связи с увеличением потребительского спроса на водку «Суворка», в торговых точках стали появляться ее «клоны». Это продукция, которая выпускается под другим брендом, но внешне имеет значительное сходство с «Суворкой».
Компания «Рекольт» информирует, что водка «Суворка» (зарегистрированный товарный знак) – производится только на ООО «Винзавод «Курсавский» Ставропольский край (информация о производителе представлена на контрэтикетке каждой бутылки).

Видео: DARKWHEE




«ГК Рекольт» ориентирована в первую очередь на конечного потребителя и осуществляет мониторинг большинства производимой алкогольной продукции, в связи с чем, считает необходимым проинформировать о фактах появления на рынке продукции, имеющей признаки внешнего сходства с производимым нами брендом, – пояснил ситуацию генеральный директор УК «Тренд» Сергей Постовой, – Можно попытаться сделать схожую этикетку или колпак, но проверенное и подтверждённое качество настоящей «Суворки» по-настоящему гарантируем только мы. Следовательно, компания приложит все усилия, чтобы потребитель нашей продукции, даже случайно не получил взамен оригинального продукта «клон» иного качества».
Водка «Суворка» изготавливается по уникальной технологии, проходит очистку через активный древесный угольный фильтр и импрегнированным серебром, обладает выраженным антипохмельным свойством, по результатам исследований независимых лабораторий «Суворка» не только соответствует всем стандартам, но и значительно их превосходит!

Бутылка водки «Суворка» имеет ряд отличительных особенностей:
1.Рассекатель в горле бутылки
2.Колпачок на бутылке с винтовой резьбой.
3.На колпачке заглавные буквы «ВЗК»

4.Высота бутылки водки «Суворка» 25 см., у клона высота бутылки меньше на размер «спичечного коробка».
Винзавод «Курсавский» имеет сертификаты качества на все ингредиенты, используемые при производстве данного продукта. Сертификат выдан на основании: протокола испытаний №2387 от г. АИЦ ФГУ «Ставропольским ЦСМ», РОСС RU.0001.21НТМ 30, санитароно-эпидемиологического заключения №26.01.10.918.П.000465.08.08 от г


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Новая эко-бутылка воды эвиан фото

Новая эко-бутылка воды эвиан

Видео: Распоковка посылок#1.Штатив.Микрофон.Спортивная бутылка С конца прошлого века в мире все больше организаций…

» » Компания «рекольт» сообщает о появлении «клонов» водки...