Lavetti шампанское

Игристое вино lavetti – вкус праздника в вашем доме

Ароматное игристое вино lavetti подарит чудесное настроение и украсит любое торжество, будь – то встреча нового года, празднование дня рождения или веселая вечеринка с друзьями. Объемная бутылка, вместимостью 0,75 литра особо ничем не отличается от обычного шампанского, разве что красивая красочная этикетка, на которой написано Lavetti grande crema di vanilla.

lavetti шампанское

lavetti шампанское
Игристый газированный напиток родом из солнечной Италии, где гурманы знают вкус настоящих шампанских вин. Открывая бутылку, Вы увидите, что запечатано вино качественной пробкой, а не пластмассовым аналогом, как ординарное игристое. Напиток имеет солнечный желто — соломенный цвет. При дегустации ощутим нежный запах сладкой ванили и легкие оттенки мороженного пломбир. Игристое вино lavetti имеет изысканный мускатный вкус и оставляет легкую кислинку и бархатистое послевкусие. Каких – либо спиртовых привкусов не обнаруживается.

Для российских потребителей игристые вина данной торговой марки изготавливают на сверхновом оборудовании винодельческой компании «Союз-Вино», которая находится в Краснодарском крае – на благодатной земле, где сама природа создали шикарные условия для выращивания элитных сортов винограда.




Виды Лаветти (Лачетти)

Шампанское Лачетти, цена в среднем не дороже 200 рублей, производится в трех видах, имеющих существенные различия в ароматах и послевкусии, но одинаковую крепость – 8%.

  1. Lavetti Classico – вино игристое белое полусладкое, отличающееся легкостью и оттенками мускатного ореха. Выраженный вкус персика и ягодных нот делает его незаменимым дополнением к десертам. Идеально сочетается с мороженым и свежими фруктовыми нарезками.
  2. Lavetti Rose – оригинальный коктейль из розовых сортов винограда. Полусладкий сорт приятно пахнет земляникой, розой и фиалкой, опьяняя благоуханием с первого глотка. Его подают в качестве аперитива в жарких полдень, охлажденным до 8-10 градусов.

Lavetti Rose

3. Lavetti Crema di Vanilla – шампанское полусладкое с дополнительным добавлением ванили. Оставляет легкое пломбирное послевкусие, имеет едва заметную горчинку и гармонично сочетается с плиткой шоколада.

Lavetti grande crema di vanilla – напиток для истинных гурманов

Гастрономический вкус имеет lavetti шампанское, особенно в сочетании с легкими салатами, разнообразными вариантами сыров, с фруктами и не слишком сладкими десертами. Позиционирует себя lavetti grande crema di vanilla, как винный коктейль. Особой популярностью пользуются такие напитки в европейских странах, из-за приятного вкуса. Также играет роль вполне демократичная цена, вполне доступная каждому покупателю.

Элегантное вино lavetti grande crema di vanilla гармонично впишется в уютный вечер при свечах, или в праздничную атмосферу семейных или дружественных посиделок. Незабываемый фруктово – ванильный вкус достойного уровня и качества lacetti шампанское приобретает благодаря прекрасному сырью, современным производственным технологиям и высококачественной технике, ну и конечно немаловажное значение имеет опыт профессиональных виноделов. Не следует забывать о правильной подаче вина, его обязательно нужно подавать охлажденным, как аперитив иди в дополнение к фруктам и десертам.

Для любителей изысканных и необычных новинок Лачетти шампанское, купить которое лишь с достигнувшим 18-летнего возраста, станет любимым коктейлем, поднимающим настроение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Шампанское брют фото

Шампанское брют

Видео: шампанское: как правильно выбрать шампанское на праздник и пить для здоровья? И все будет хорошо!Шампанское брют…

С чем пьют шампанское фото

С чем пьют шампанское

Часто праздничные мероприятия не обходятся без игристого напитка – шампанского. Приятное вино придает празднику…

Первое розовое шампанское фото

Первое розовое шампанское

Розовое шампанское – уникальный игристый напиток, который ценился значительно сильнее, нежели привычное белое игристое…

Vanilla ice фото

Vanilla ice

Состав коктейля:ЛаймВодка 50 млСироп ванильный 20 млЛайм и виноград придают остроту этому мягкому ванильному…

Meukow (русская рулетка) фото

Meukow (русская рулетка)

Состав коктейля:Ликер Meukow VS Vanilla 40 млКоньяк 20 млТоник 100 млОбманчиво-нежный коктейль "Русская…

» » Lavetti шампанское