Здравствуйте. Очень интересно. В последнее время (2-3 месяца) , после выпитого алкоголя, даже 1 бутылочка пива возникают странные ощущения сильное сердцебиение, давление, мозг как бы наливается водой, трудно дышать, морозит и иногда руки как бы ударило то

Прежде всего, следует порекомендовать вам прекратить употреблять алкогольные напитки в любом их виде и количестве. Если проблему тяжело решить самостоятельно, то можно обратиться к опытному наркологу.

Приведенная вами симптоматика свидетельствует о сильной интоксикации организма. Дело в том, что алкоголь сам по себе – это яд, который имеет свойства накапливаться в организме и только потом вызывать его отравление. Таким образом, похмелье возникает не в день приема спиртного, а на вторые или даже третие сутки после этого. Здесь все индивидуально и зависит от конкретного организма.

Чтобы снизить вероятность возникновения головной боли, дрожи, перепадов артериального давления и прочих неприятных последствий от приема алкоголя, следует придерживаться таких рекомендаций:

  1. Не нужно смешивать разные виды алкоголя, поскольку так они еще больше оказывают негативное влияния на печень.
  2. Тошнота и рвота развиваются из-за поражения желудка, поджелудочной железы и печени. Чтобы вывести токсины из организма, рекомендуется принимать не только активированный уголь, но и также препараты более сильного действия: Сорбекс или Энтеросгель. Они быстро помогут уменьшить тошноту.
  3. После злоупотребления спиртным хорошо помогает мед. Его можно разбавлять в воде и принимать в день по несколько стаканов такого напитка.
  4. Если не можете отказаться от алкоголя, то хотя бы не принимайте его на голодный желудок, поскольку это двойной удар по организму.
  5. Не следует запивать спиртное газированными напитками, поскольку так происходит еще более агрессивная химическая реакция и потом человеку будет в разы тяжелее прийти в себя.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Юнидокс солютаб и алкоголь фото

Юнидокс солютаб и алкоголь

Если доза алкоголя будет небольшой, то негативные последствия могут остаться незамеченными. Но регулярный одновременный…

Методы борьбы с похмельем фото

Методы борьбы с похмельем

Тошнота, рвота, головокружение, повышение температуры тела и другие симптомы после вечеринки говорят о том, что…

Как не опьянеть от алкоголя фото

Как не опьянеть от алкоголя

Содержание:Медицинские препараты в помощьЧто можно сделать до застолья?Что делать во время застолья?Если остаться…

Здравствуйте, я пила 9 дней пиво в огромных количествах, потом поняла что больше не могу,я не могла спать, меня мучили кошмары, мне постоянно было страшно,приехал нарколог, поставил капельницу, прошло 3 дня, мне не легче, психиатр прописала аминазин на но фото

Здравствуйте, я пила 9 дней пиво в огромных количествах, потом поняла что больше не могу,я не могла спать, меня мучили кошмары, мне постоянно было страшно,приехал нарколог, поставил капельницу, прошло 3 дня, мне не легче, психиатр прописала аминазин на но

В данном случае нарколог и психиатр действовали по стандартной схеме выведения человека из запоя. К сожалению, по вашим…

» » Здравствуйте. Очень интересно. В последнее время (2-3 месяца) , после выпитого алкоголя, даже 1 бутылочка пива возникают странные ощущения сильное сердцебиение, давление, мозг как бы наливается водой, трудно дышать, морозит и иногда руки как бы ударило то