Драма жизни пьющей женщины

Оглавление:

Пьющий мужчина в семье – это скандалы, ссоры и финансовые проблемы. Мать, которая пьет, делает несчастными своих детей. Они во время ее запоев ходят голодными, без женского внимания и ласки.

Алкоголь на вечеринкахАлкоголь губительным образом воздействует на работу органов внутренней секреции. Постоянная интоксикация организма этанолом разрушает тонкие биохимические связи, которые с трудом восстанавливаются в период полной трезвости. Особенностью алкоголя является обезвоживание организма. Это свойство приводит к быстрому старению кожи, заболеваниям почек. Нарушения в работе яичников приводят к увеличению тестостерона.

Этот мужской гормон заставляет тело изменяться и терять женственность. С его увеличением повышается рост волос на лице, происходит огрубление голоса. При алкогольной зависимости сильно страдает печень, почки, поджелудочная железа, которые и при трезвом образе жизни часто поражаются из-за особенностей женского организма. Алкогольный гепатит, цирроз печени и развитие онкологических процессов – это болезни, которые убивают женскую красоту навсегда. Имея проблемы с почками и эндокринной системой, нельзя надеяться, что кожа станет нежной и красивой даже после преодоления пагубной привычки.




Семейные ссорыВ 40 лет пьющая женщина превращается в старуху, а непьющая еще может родить здорового ребенка и сохраняет женское здоровье надолго. Она познает счастье позднего материнства, и это позволяет ей расти духовно, воспитывая детей со всей мудростью, которая ей дана природой и опытом жизни. Опустившаяся женщина в этом возрасте остается одинокой. Многие алкоголички к сорока годам умирают от болезней, полученных в результате постоянной интоксикации организма этанолом.

При жизни дети стыдятся пьющей матери, ненавидят ее, мужчины уходят туда, где их ждет нежная забота и поддержка. На последней стадии, которая наступает очень быстро, женщина, имеющая болезненное пристрастие к алкогольным напиткам, превращается в особь женского пола с засаленными волосами, грубой кожей коричневого оттенка и хриплым голосом. Что осталось в ней от прекрасной юной девушки, которая взяла в первый раз бокал вина? Только воспоминания окружающих, сожаления близких о том, что человек сам разрушил свою жизнь.

Как избавиться от пагубной привычки

Горько и больно видеть, как женщина спивается. Она могла бы родить здорового ребенка, наслаждаться жизнью, жить спокойно и счастливо, строить отношения с окружающими людьми. А вместо этого она находится под влиянием абстинентного синдрома, измучена болезнями. Ее преследует одно единственное желание: найти денег на очередную порцию спиртного и выпить его.

https://youtube.com/embed/xA0z88sQLJk

Женщинам, которые пьют, трудно избавиться от болезненного пристрастия без участия специалистов. Обращение к врачам-наркологам может помочь им прекратить процесс саморазрушения и избавиться от алкогольной зависимости навсегда. Им очень хорошо помогают различные способы кодирования. При сформированном желании бросить пить они находят в себе силы начать новую жизнь и учатся решать свои проблемы в трезвом виде. Ко многим из них возвращаются дети. Многие женщины, которые пили и прошли лечение, смогли вернуться к нормальной жизни. Если в вашей семье есть пьющая женщина, не оставляйте ее наедине с алкогольной зависимостью. Убеждайте ее в том, что она алкоголичка и ведите к наркологу. Специалисты обязательно помогут ей остановиться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Признаки алкоголизма у женщин фото

Признаки алкоголизма у женщин

Содержание:Признаки алкоголизма у женщинПивной алкоголизм у женщинЖенский алкоголизм – выводыКакая роль предназначена…

Мужской алкоголизм фото

Мужской алкоголизм

Казалось бы, неужели недостаточно проблем в обществе, войн и конфликтов, что люди самостоятельно создают для себя…

Как вести себя с алкоголиком? фото

Как вести себя с алкоголиком?

Содержание:Немного психологии алкоголизмаАлкоголик в семье – что делать окружающим?Некоторые выводыАлкоголизм – это…

Алкоголизм в семье что делать фото

Алкоголизм в семье что делать

Содержание:Статистические данные алкоголизмаАлкоголь, семья и детиСемейный алкоголизм – классификацияМуж алкоголик –…

Жена пьет что делать фото

Жена пьет что делать

Алкоголизм для семьи – это страшная трагедия, которая заметно осложняет взаимоотношения между супругами. Если пьющему…

Если мама пьет что делать фото

Если мама пьет что делать

Семье, в которой есть человек с алкогольной зависимостью, приходится очень тяжело – физически, социально, эмоционально…

» » Драма жизни пьющей женщины