Новое шампанское “золото франции”

Новое шампанское Алкогольная компания «Даймонд Трейд» представила новый уникальный бренд «Золото Франции» – результат многолетней и кропотливой работы.
Шампанское «Золото Франции» – изысканный напиток, дарующий атмосферу праздника, радости и наслаждения. Шампанское «Золото Франции» позиционируется в среднеценовом сегменте и представлено 2-мя позициями: брют и полусладкое.

ООО «Даймонд Трейд» является эксклюзивным поставщиком шампанского «Золото Франции» на территории России.
Тайны и секреты многовековой истории французского виноделия воплощены в шампанском «Золото Франции», благодаря неповторимому букету, рожденному известным французским виноделом Pierre Leroy.

Шампанское «Золото Франции» производится ограниченной партией из французских сортов винограда Шардоне, Пино и Совиньон. Урожай винограда, как и прежде, собирается вручную на собственных виноградниках и проходит тщательную обработку перед использованием в купаже.
Утонченный букет шампанского «Золото Франции» и его яркий интересный дизайн, в сочетании с привлекательной ценой, не оставят равнодушными почитателей шампанских вин и будут достойным украшением любого праздничного стола.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Победное «белое золото» С„РѕС‚Рѕ

Победное «белое золото»

В центре был размещен бар, где гости компании «Белое Золото» могли ознакомиться с продукцией, поданной в…

Водка white gold black edition фото

Водка white gold black edition

Для достижения исключительной мягкости и искрящейся чистоты, водка White Gold Black edition, проходит тройную…

» » Новое шампанское “золото франции”