«Sadko exclusive» – совместный проект компании оао...

Видео: Премьера! Опытные автомобили ГАЗ ! (часть первая)

«Sadko Exclusive» - совместный проект компании ОАО... В минувшую пятницу, 14 августа состоялась зажигательная вечеринка «Sadko Exclusive» – совместный проект компании ОАО «Алкон» и ресторанного комплекса «Casa Del Mar». Знаменательное событие уходящего лета прошло на стыке двух совершенно разных эпох: невероятное сочетание старинных русских традиций и современного образа жизни молодого поколения.

Видео: Розыгрыш автомобиля от ОАО "Татспиртпром" 13 января 2009 года

Свое название вечеринка получила за эксклюзивную подачу водки «Садко»: Николай II любил выпить водку «особым манером», вошедшим в историю под несколько фамильярным названием «НИКОЛАШКА».
Как и сам напиток, вечеринка «Sadko Exclusive» отражала суть русского характера: гостеприимство, изобилие, и, конечно же, азарт – все это в обрамлении клубной культуры.




Сюрпризом для самых увлеченных стала неожиданная импровизация казино, где каждый желающий мог испытать фортуну.
Тем временем на танцполе – зажигательная музыка, горячительные напитки, развлекательные конкурсы и масса подарков от ТМ «Садко – Национальный подарок из России».

Видео: Корпоратив компании РЖД!

Главным событием вечера стала закрытая презентация ТМ «Садко» в ресторане «Рахманинов» не только для официальных партнеров, но и для почитателей настоящего крепкого русского алкоголя. Гости активно задавали вопросы, дискутировали, делились опытом и охотно участвовали в приготовлении водки «Николашка».

По окончанию мероприятия самые активные участники получили оригинальные подарки от ТМ «Садко».
Продолжая истинно русские традиций культуры пития, ТМ «Садко – Национальный подарок из России» подарила незабываемый вечер всем жителям и гостям Великого Новгорода.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

» » «Sadko exclusive» – совместный проект компании оао...