Бюджетный кофе “жокей”

Видео: Реклама Кофе Жокей - Энергия для дел (Ледокол)

кофе жокей

Одной из популярных недорогих марок натурального и растворимого кофе на российском рынке является "Жокей", выпускаемый отечественной компанией ООО "Орими Трейд", основанной сравнительно недавно - в 1994 году. "Жокей" по карману широким слоям населения - так, например, упаковку натурального кофе объёмом 250 г можно приобрести в районе 80 рублей. Почему так недорого - сказать не можем. Однако, вкус у предлагаемого продукта вполне приличный. Лично нам нравится "Жокей классический" молотый в зелёной упаковке. Иногда мы его покупаем, завариваем и с удовольствием пьём, закусывая кусочком сыра alt=":)" class="wp-smiley" /> Более того, мы осмеливаемся угощать этим кофе друзей и просто знакомых, забежавших на огонёк и даже не раз получали комплименты по типу: "Хороший кофе!" Не знаем, возможно нашим гостям было не с чем сравнить, возможно, мы умеем мастерски заваривать кофе, а возможно, что низкая цена вовсе не является сигналом неподобающего качества, как заявляет нам стереотипное мышление alt=":)" class="wp-smiley" /> Впрочем, другие варианты натурального "Жокея" нам пришлись не по вкусу, и когда мы хотим купить бюджетный кофе, то каждый раз отдаём предпочтение знакомой зелёненькой упаковке. Но о вкусах не спорят - мы думаем, что среди наших ближайших и не очень соседей есть поклонники и других упаковок из предложенного "Орими Трейд" ассортимента "Жокея", о котором мы Вам сейчас и расскажем. Кстати, если говорить о растворимом кофе, то его мы от этой ТМ не пробовали - если Вы нас в этом вопросе обошли, то предлагаем Вам поделиться своими впечатлениями в комментариях.

реклама кофе жокей

Ассортимент натурального кофе "Жокей"

1. "Жокей Классический" (в зёрнах и молотый) - из нескольких сортов Арабики, с лёгкой шоколадной ноткой и характерной кислинкой, мягкий, бархатистый и, одновременно, насыщенный. Молотый "Жокей Классический" подходит для всех способов приготовления.


2. "Жокей по-восточному" (в зёрнах и молотый) - смесь Арабики с разных континентов, с привкусом фруктов и шоколадным ароматом. Молотый "Жокей по-восточному" идеален для приготовления эспрессо.





3. "Жокей Традиционный" (в зёрнах и молотый) - смесь Бразильской и Индонезийской Арабики, крепкий кофе с горчинкой. Молотый кофе подходит для всех способов приготовления.

Видео: Реклама кофе Жокей


4. "Жокей Caffe Italiano" (в зёрнах и молотый) - темнообжаренный, терпкий и сладковатый кофе по-итальянски. Молотый подходит для всех способов заваривания. Идеален для приготовления эспрессо.
Практически каждый из вышеназванных видов "Жокея" можно приобрести в фасовке от 100-125 г до 500 г. Зерновой кофе предлагается в фольгированных пакетах с клапаном, молотый - в вакуумной упаковке. "Жокей по-восточному" также продаётся в жестяной 100-граммовой банке и даже в фасовке по отдельным пакетикам для непосредственного заваривания в чашке горячей водой.

Ароматизированный молотый кофе "Жокей"

Кроме классического натурального кофе, есть ароматизированные варианты "Жокея", узнать аромат которых не сложно из названий:
1) "Жокей Баварский шоколад" - арабика с ароматом горького шоколада.
2) "Жокей Красный апельсин" - мягкая арабика с нотками красного апельсина.
3) "Жокей Лесной орех" - бархатистый кофе с ореховым привкусом.

Видео: Кофе Жокей


4) "Жокей Ирландские сливки" - арабика с ванильно-сливочным ароматом ирландского ликера.
Все предложенные ароматизированные варианты "Жокея" подходят для приготовления в турке, гейзерной кофеварке и непосредственно в чашке. Данная серия кофе предлагается в фольгированных пакетах с клапаном по 150 г.

Растворимый кофе "Жокей"

Как мы уже упоминали выше, кроме натурального, ООО "Орими Трейд" выпускает и растворимый кофе "Жокей":
1 - "Жокей Империал", сублимированный кофе из Арабики, отличается богатым вкусом с нотами горького шоколада, предлагается в стеклянных банках и мягкой фольгированной упаковке с замком ZIP.
2 - "Жокей Триумф", сублимированный кофе с мягким вкусом, продаётся в стеклянных банках и мягкой фольгированной упаковке с замком ZIP.
3 - "Жокей Чемпион", порошкообразныйкофе, продаётся в жестяных банках по 100 г.

банка
4 - "Жокей Фаворит", гранулированный кофе, предлагается в стеклянных банках по 50 и 100 г.

5 - "Жокей 3 в 1", растворимый кофе с сахаром и сливками, расфасованный по  18 г в фольгированные пакетики.
Выбирайте и пробуйте, вполне возможно, один из вышеназванных вариантов кофе придётся Вам по вкусу alt=":)" class="wp-smiley" />


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Рассвет фото

Рассвет

Состав коктейля:Содовая водаКоньяк 2/3 частиСок лайма 1/3 частиКоктейли с коньяком - это традиционный вкус роскоши.…

Коктейль «дамский» С„РѕС‚Рѕ

Коктейль «дамский»

Женские посиделки очень редко обходятся без чашечки ароматного кофе. Но каждая из нас очень хорошо знает, как иногда…

Александра фото

Александра

Состав коктейля:Ликер шоколадный 30 млЛедКоньяк 45 млСливки 45 млКоньяк может стать основой коктейля, и при этом…

Черный вельвет фото

Черный вельвет

Состав коктейля:Пиво темное 120 млШампанское 120 мл"Черный Вельвет" - это один из самых простейших в…

Дьявольский напиток фото

Дьявольский напиток

Состав коктейля:СольПиво 1 лМолотый перецКоньяк 150 млЛимонПопробуйте необычный коктейль "Дьявольский…

Знаменитый кофе “lavazza” фото

Знаменитый кофе “lavazza”

"Lavazza" - это итальянская частная компания, занимающаяся изготовлением и продажей кофейной продукции и…

Знакомьтесь – кофе робуста фото

Знакомьтесь – кофе робуста

Coffea RobustaРобуста или кофе конголезский является вторым распространённым видом кофе в мире после Арабики. Кофейные…

» » Бюджетный кофе “жокей”