Глоток жизни от glenfiddich в день отца


В третье воскресенье июня шотландцы, как всегда, отметят один из самых популярных праздников – День отца, во многом напоминающий русский День Защитника отечества.

  В Шотландии в День Отца, как и в России на 23 февраля, традиционно все стараются удивить и порадовать любимых мужчин, приготовить для них приятные сюрпризы. Для празднования Дня отца виски Glenfiddich предлагает мужчинам по всему миру шанс выиграть идеальный уикенд – незабываемое путешествие с дочерью или сыном на винокурню Glenfiddich в долине Спейсайд, Шотландия.

Пример Уильяма Гранта и его детей, которые в 1886 году собственными руками построили винокурню, стремясь создать “лучший виски в долине”, вдохновил Glenfiddich на организацию этого незабываемого уикенда – идеального способа провести вместе с отцом этот знаменательный для него день.
Остановившись в комфортабельной гостинице, вы сможете в полной мере почувствовать шотландское гостеприимство.




Счастливые победители посетят эксклюзивную экскурсию по винокурне, которая завершится дегустацией лучших образцов виски Glenfiddich. Вашему отцу безусловно понравится этот богатый, многослойный, мягкий вкус односолодового виски и интригующе многогранный букет.

Glenfiddich 18-летней выдержки Идеальный подарок для ценителя виски, Glenfiddich 18-летней выдержки – это превосходное доказательство искусства мастеров винокурни. Выдержанный в лучших бочках из под хереса олоросо и бурбона, этот однослолодовый виски с богатым вкусом сочетает в себе ноты дуба, яблока c корицей и ароматной корицы.

Glenfiddich 12-летней выдержки
Подарите отцу бутылку самого популярного в мире односолодового шотландского виски Glenfiddich 12-летней выдержки. Выдержанный в течение 12 лет в бочках из американского и испанского дуба, этот титулованный виски обладает многогранным, завершенным букетом с элегантными нотами свежей груши и дуба.

Оттенки вкуса включают в себя спелые сухофрукты и карамель, которые объединяются, чтобы создать интенсивный, но неповторимо мягкий виски – идеальный напиток для празднования Дня отца. Экскурсия по винокурне для знатоков Идеальное времяпровождение для отца и сына или дочери  – экскурсия по винокурне для знатоков – включает в себя подробную экскурсию с гидом по винокурне и посещение погреба Solera, а также дегустацию лучших сортов виски Glenfiddich.

После насыщенной экскурсии Вы можете расслабиться, наслаждаясь напитками и любуясь открытым огнем в Центре для посетителей Glenfiddich, или прогуляться и полюбоваться прекрасными сельскими пейзажами долины Спейсайд.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Прекрасный glenfiddich фото

Прекрасный glenfiddich

Состав коктейля:Мед 1 ч.л.Груша 2 ломтикаВиски 50 млБрендиОсновой коктейля является популярная в мире марка…

Вермонт фото

Вермонт

Состав коктейля:Виски 50 млНастойка АнгостураИмбирьСироп кленовый 1 ч.лКоктейль отлично подойдет для хорошего…

Агава фото

Агава

Состав коктейля:Виски 50 млСироп агавы 1 ч.лЦедра грейпфрутаАгава – мексиканское растение, из которого производят…

Виски glenfiddich фото

Виски glenfiddich

Бренд Glenfiddich имеет более чем столетнюю историю. История его создания едва ли возможна в современных условиях, от…

» » Глоток жизни от glenfiddich в день отца