Монике – лучшее средство от похмелья

Иногда шумная и веселая вечеринка с большим количеством алкоголя наутро может обернуться настоящим кошмаром, и тогда без Монике от тяжелого похмелья трудно избавиться. Многие люди не понаслышке знакомы с чувством похмелья и знают, каково это – просыпаться с сильной жаждой, невыносимой головной болью, чувством тошноты и головокружением.

Существует множество способов снять синдром похмелья. Можно использовать рассол, который помогает восстановить электролитный баланс, можно «подлечиться» бокалом пива, а можно воспользоваться наиболее современным и эффективным средством под названием Morning Cear, которое в народе было именовано, как «Монике».

Состав препарата

Морнинг Кеа в зеленой бутылочке

Данное средство было разработано южнокорейскими специалистами и быстро обрело популярность у себя на родине. Первые баночки с чудодейственным средством от похмелья появились в 2005 году, а спустя 10 лет попали и на прилавки российских аптек.




Производитель утверждает, что своевременный прием Монинг Кеа является залогом, того, что наутро после бурной вечеринки с большим количеством алкоголя, вы проснетесь в прекрасном самочувствии. Можно больше не бояться потери работоспособности и появления тяжелых симптомов алкогольного похмелья.

Благодаря высокой эффективности и положительному воздействию на организм, Монинг Кеа стал одним из немногих препаратов, рекомендованных специалистами. Они отмечают его полезные свойства и положительное влияние на функционирование печени.

В основу лекарства легло большое количество компонентов растительного происхождения. Именно это делает его безопасным для здоровья.

  • Расторопша, которая оказывает защитное воздействие на печень, способствует восстановлению клеток, поврежденных этиловым спиртом и предупреждает развитие тяжелых заболеваний органа;
  • Ламинария. Эта морская водоросль обладает чудодейственным эффектом. Входящие в ее состав активные вещества повышают тонус организма, помогают восстановить энергию, а также улучшают мозговую деятельность и повышают концентрацию внимания.
  • Куркума – защищает желудочно-кишечный тракт от ядовитого воздействия продуктов распада этанола. Помогает наладить процесс регенерации и нормализует уровень холестерина;
  • Корень кудзу. Это растение способствует устранению головной боли, нормализует кровяное давление и снимает жар;
  • Гуарана – отвечает за укрепление нервной системы и защиту пищеварительного тракта от токсичного воздействия этилового спирта;
  • Листья шелковицы – это источник витаминов А,D и группы В, кроме того, активные компоненты этого средства избавляют от мучительного чувства жажды и снимают кишечные спазмы;
  • Лук – способствует выведению ядовитых веществ из печени и кишечника, повышает тонус клеток и снижает уровень холестерина;
  • Листья ольхи, входящие в состав средства, очень эффективны при лечении похмелья. Они содержат много флавоноидов, танинов и тритерпеноидов.

Насколько эффективен «Монике»?

Мужчина приложил два бокала пива к головеПрепарат получил множество положительных отзывов от потребителей и специалистов. Если первые основывались на том, насколько средство спасает от похмелья, то вторые – делали выводы, изучив состав препарата и принцип его воздействия на организм.

Довольные покупатели отметили, что благодаря использованию Монинг кеа похмельный синдром переносится намного легче или не проявляется вовсе. Большинство потребителей отметили, что наутро после употребления большого количества алкоголя, они обычно испытывают тяжелые ощущения и утрачивают работоспособность. А использование данного средства значительно повышает тонус организма, избавляет от головной боли, сильной жажды и тошноты.

Специалисты же пришли к выводу, что помимо того, что это прекрасное средство от похмелья, оно способно оказывать защитное действие на организм. Большим плюсом является и то, что Монинг Кеа изготовлен на основе натуральных компонентов и имеет небольшое количество противопоказаний.

  • Ускоряют распад этанола и его выведение из организма;
  • Защищает клетки печени от ядовитых алкогольных токсинов;
  • Снижает вероятность развития желудочного и кишечного расстройства, на фоне употребления алкоголя;
  • Эффективно борется с симптомами похмелья.

В аннотации к средству есть особые рекомендации по приему препарата. Для достижения наилучшего эффекта его следует принимать непосредственно перед выпивкой или сразу после окончания застолья (желательно перед сном). Специалисты рекомендуют употреблять средство и до, и после алкоголя. В этом случае обеспечивается максимальная защита организма от продуктов распада этанола, ускоряется выведение токсинов, из-за воздействия которых и появляется чувство похмелья.

Чтобы эффект был полноценным, одна доза лекарства должна составлять не менее 100 мл. Перед употреблением содержимое баночки необходимо встряхнуть.

Противопоказания

  • Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов лекарства;
  • Период беременности и грудного вскармливания;
  • Заболевания сердца.
  • Аллергия на мед или другие продукты пчеловодства;
  • Повышенное или пониженное кровяное давление;
  • Нервная возбудимость;
  • Бессонница.

Людям, имеющим проблемы со щитовидной железой и принимающим лекарства содержащие йод, необходимо получить консультацию эндокринолога перед употреблением Монинг Кеа.

Препарат хорошо зарекомендовал себя на международном рынке и получил народное признание у себя на родине в Корее. Благодаря удачно подобранному составу лекарственных трав, Монинг Кеа помогает избежать появления мучительных симптомов похмелья и защитить свой организм от негативного воздействия этилового спирта, содержащегося во всех алкогольных напитках.

Однако не стоит полагаться исключительно на эффективность Монинг Кеа. Не стоит злоупотреблять частым употреблением спиртных напитков, так как рано или поздно это окажет свое негативное воздействие на организм. Данное лекарство не является средством от алкоголизма, оно лишь помогает избежать похмелья.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Средство от похмелья зеналк фото

Средство от похмелья зеналк

Обычно растительные лекарственные препараты имеют меньше побочных средств, поэтому нередко именно их выбирают ценители…

Средство от похмелья бизон фото

Средство от похмелья бизон

Если снова мучают симптомы-напоминания о вчерашнем празднике с выпивкой, позвольте растоптать похмелье Бизону! В состав…

Средство от похмелья алкоклин фото

Средство от похмелья алкоклин

Одним из недорогих и эффективных аптечных средств, помогающих при похмелье, является творение украинской фармацевтики –…

Рассол от похмелья фото

Рассол от похмелья

Многие люди по своему опыту знают, как хорошо рассол помогает от похмелья. Как можно объяснить его действие? В…

Монике от похмелья фото

Монике от похмелья

Чтобы избавиться от похмелья, человеку может потребоваться одно из проверенных фармакологических средств. Выбор не…

» » Монике – лучшее средство от похмелья