Спирт высших достижений – ч. 2

Спирт высших достижений - ч. 2 Для производства спирта Альфа строгий ГОСТ допускает использование исключительно зернового сырья.

Для полного понимания скажу простым языком – водка на основе спирта Альфа вкуснее.
– А как вы объясните такой парадокс: почему при бесспорных преимуществах спирта Альфа основная масса производителей продолжает разливать водку на основе других спиртов?

– Это связано с тем, что в течение долгого времени у производителей доминировала потребность в быстром извлечении из рынка прибыли. Поставщиком его является один из лучших спиртзаводов страны, с которым у нас установлены давние партнерские отношения.

В производстве «Руси-Матушки Премиум золотой» мы работаем по уникальной технологии, аналогов которой в России нет. Это наше ноу-хау и одно из ведущих конкурентных преимуществ.




Рост объем реализации в Удмуртии, России и ближнем зарубежье подтверждает правильность наших решений. Дефицит предложений возникал из-за того, что водка премиального класса была дорогим алкоголем.

Поэтому до недавнего времени производителям казалось, что конкурировать с дорогими известными брендами абсолютно бесперспективно.
Но когда рынок недорогих водок оказался перенасыщенным ситуация изменилась.

Покупателям – настоящим ценителям исконно русского напитка, состоявшимся крепким мужчинам и джентльменам – захотелось попробовать крепкий алкоголь из расширенного марочного ряда.
Это эксклюзивный, а не массовый продукт как спирт «Люкс» или «Спирт высшей очистки», на основе которых выпускается подавляющее большинство алкогольной продукции в стране.

Видео: Базы спорта высших достижений (февраль 2012)

Спирт Альфа выпускают избранное число спиртовых заводов. В сравнении со спиртами «Люкс», «Экстра» и «Базис» спирт Альфа обладает несомненными преимуществами по физико-химическому составу.

Водка на основе спирта Альфа имеет мягкий вкус.- Да! – живо реагирует Александр Ессен. – При этом в наших правилах не почивать на лаврах, а всегда стремиться вперед.
– Скажите, что послужило мотивом в обращении к спирту Альфа при изготовлении водки «Русь-Матушка Премиум золотая»?

Видео: Спорт высших достижений

– Мотив был четким и понятным – для лучшей продукции – лучшее сырье! Для продукции премиального класса лучше спирта не найти. Спирт Альфа – это уникальный спирт по своему составу.

Это ноу-хау-решение, не имеющее аналогов в Удмуртии, эксперты отечественного рынка крепкого алкоголя называют прорывным успехом предприятия из Сарапула.
Золотой пьедестал «Руси-Матушки Золотой»

Видео: Конференция "Прикладная кинезиология в спорте высших достижений" 2013 г. 2 день 1 часть

Оригинальное технологическое решение Сарапульский ЛВЗ впервые применил при производстве новой водки премиального класса «Русь-Матушка Премиум золотая». В стратегии вывода на рынок этой новинки сарапульчане учитывали повышение интереса и спроса потребителей в республике, стране и за рубежом к водкам премиального класса.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Определяем качество водки фото

Определяем качество водки

Какой русский не любит водку? Это святая святых славянского народа, панацея от всех болезней и всех напастей, которая…

Лучшие спирты 2010 года фото

Лучшие спирты 2010 года

Видео: My Favorite POP 2010-2015В Москве объявили победителей “Московского международного конкурса спиртов 2010 .…

Хорошо пошла! фото

Хорошо пошла!

Видео: Анекдот от Bonifatzi Studio: Хорошо пошла! Сарапульский ликеро-водочный завод резко увеличил объемы реализации…

Прыжок на 360 «градусов»! фото

Прыжок на 360 «градусов»!

По итогам пяти месяцев 2012 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года объем реализации экспортной продукции…

На высоких оборотах фото

На высоких оборотах

Видео: Почему пропадает зарядка на высоких оборотах ВАЗ 2101 Водка премиального класса «Русь-Матушка…

Виды спиртов фото

Виды спиртов

Алкоголь стал неотъемлемой составляющей современного общества, каждого застолья и празднования. Основой всех спиртных…

Taiga идет в тайгу фото

Taiga идет в тайгу

Видео: Прощай тайга гр."Лесоповал" Taiga идет в тайгу Не смотря на объективные экономические сложности и…

» » Спирт высших достижений – ч. 2