Средство от похмелья бизон

Если снова мучают симптомы-напоминания о вчерашнем празднике с выпивкой, позвольте растоптать похмелье Бизону! В состав этого российского препарата с грозным названием входит все, что нужно.

Состав и действие

Антипохмельное средство Бизон

Состав препарата:

  1. Янтарная кислота – сильнейший антиоксидант, помогающий защитить клетки организма от энергетического голода, причиной которого является ацетальдегид. Также нормализуются окислительно-восстановительные процессы, а в клетках печени ускоряются обменные процессы. В итоге уменьшается продолжительность и тяжесть похмелья, восстанавливается работоспособность и быстрота реакции.
  2. Пищевая сода или натрия бикарбонат – восстанавливает смещенный кислотно-щелочной баланс, а заодно помогает справиться с обезвоживанием.

Как принимать Бизон при похмелье

Один пакетик нужно растворить в 1 стакане воды и выпить после застолья перед тем, как лечь спать. Также можно уменьшить опьянение и повысить свою норму употребления спиртного на 30-50%, если принять средство до употребления спиртного.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Средство от похмелья алкоклин фото

Средство от похмелья алкоклин

Одним из недорогих и эффективных аптечных средств, помогающих при похмелье, является творение украинской фармацевтики –…

» » Средство от похмелья бизон