Средство от похмелья встань-ка

При похмелье порой приходится изыскивать самые немыслимые методы, чтобы избавиться от его симптомов. А может, не стоит экспериментировать, если есть «Встань-ка»?

Состав и антипохмельное действие

Антипохмельное средство Встань-ка




Состав:

  1. Женьшень – помогает перенести неблагоприятные условия, стимулирует ЦНС, улучшает физическую и умственную деятельность, обмен веществ, клеточную активность, а также способствует лучшему усвоению кислорода организмом. Однако все эти эффекты наступают достаточно медленно.
  2. Чабрец – успокаивает, снимает болевой синдром при похмелье, а также улучшает работу почек. В определенной степени является антагонистом женьшеня, однако действие чабреца наступает и завершается до того, как наступит эффект от женьшеня.
  3. Шиповник – прекрасный источник аскорбиновой кислоты, а также хорошее желчегонное средство.
  4. Зверобой – стимулирует секрецию желудка, повышает защитные свойства организма, повышает аппетит. Однако при похмелье важным является другое свойство зверобоя – он является легким антидепрессантом.
  5. Лимонная кислота – ускоряет обмен веществ, благодаря этому более интенсивно перерабатываются и выводятся ядовитые продукты распада алкоголя.

Видео: Как избавиться от похмелья. 28.12.2016

В целом, состав препарата «Встань-ка» достаточно сбалансированный, но больше подходит для выведения из запоя, которое занимает не один день, или лечения абстинентного синдрома, но не в качестве экстренного средства.

Как принимать «Встань-ку»

Необходимо развести в стакане воды 1 шипучую таблетку и выпить либо перед сном, либо наутро, после обнаружения симптомов похмелья.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Средство от похмелья бизон фото

Средство от похмелья бизон

Если снова мучают симптомы-напоминания о вчерашнем празднике с выпивкой, позвольте растоптать похмелье Бизону! В состав…

Средство от похмелья алкоклин фото

Средство от похмелья алкоклин

Одним из недорогих и эффективных аптечных средств, помогающих при похмелье, является творение украинской фармацевтики –…

Секс может помочь с похмелья фото

Секс может помочь с похмелья

Очень многие молодые люди уверенно утверждают, что лучшее средство с утра при похмелье – любимая девушка. А самое…

» » Средство от похмелья встань-ка