“Алкон” участвует в выставке “продэкспо...

В Москве в Центральном выставочном комплексе (ЦВК) «Экспоцентр» с 9 по 13 февраля 2009 г. прошла крупнейшая в России и Восточной Европе Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2009». Сегодня продукция ОАО «Алкон» продается в ведущих федеральных торговых розничных сетях, таких как: Ашан, Окей, Перекресток, Виктория, Карусель.

Представление фирменной продукции в выставках и презентациях завоевало широкий круг почитателей среди истинных ценителей русского алкоголя. Ведь все эти оригинальные по вкусу и рецептуре напитки изготовлены по классическим старинным рецептурам с использованием исключительно натурального сырья: ягод, трав и кореньев.




Особый интерес на выставке фирменная продукция ОАО «Алкон» вызвала у российских и иностранных дистрибьюторов. Предварительно заключенные договоренности и контракты, а также планы на дальнейшее сотрудничество подтверждают, в очередной раз, высокое качество производимой продукции ОАО «Алкон».

Видео: ВКК Дон. Корпоративный фильм

Международная выставка «ПРОДЭКСПО» является событием европейского масштаба. Выставка является площадкой, где ведущие производители могут заложить основы для плодотворной работы.

Ведущие российские и зарубежные производители продуктов питания высоко ценят коммерческие результаты участия в этом проекте и считают, что ежегодное присутствие на «ПРОДЭКСПО» усиливает их позиции на российском продовольственном рынке и открывает широкие возможности для роста за рубежом.
Выставка проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы, а также под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке приняли участие 1859 компаний из 57 стран, важно, что свыше 60% экспонентов составили российские предприятия-производители, среди которых ликероводочный завод «Алкон».
Компания ОАО «Алкон» – одно из старейших предприятий в России, традиционно представляет свою фирменную продукцию на выставке «ПРОДЭКСПО».
Известные торговые марки: «Садко – Национальный подарок из России», «Любава», «Спасская», «Бальзам Древнерусский» уже зарекомендовали себя как продукция высокого качества среди потребителей российского и зарубежного алкогольных рынков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Итоги продэкспо-2011 фото

Итоги продэкспо-2011

Золото к золоту Удачный дебют обновленного ассортимента продукции Дербентского коньячного комбината на 18-й…

Кофе, достойный наград фото

Кофе, достойный наград

Видео: Валерий Царьков. Музыка для рекламы 7-11 февраля в Москве прошла 18-ая международная выставка продуктов питания,…

» » “Алкон” участвует в выставке “продэкспо...