Вермут trino стал победителем в конкурсе «100 лучших...

9-10 ноября в Киеве отечественные эксперты подводили итоги всеукраинского конкурса качества товаров «100 лучших товаров Украины». Первый – проходит на региональном уровне, второй – на всеукраинском.

Независимое жюри определяет победителей, выезжая в регионы на места производства и продажи. В этом году в рамках конкурса лучшими признанны 118 видов продукции. Победители общенационального этапа конкурса определялись из 267 предприятий различных отраслей экономики и из 277 видов продукции.
«Для нас, победа в данном конкурсе – это стопроцентное признание высокого качества вермута TRINO, – говорит руководитель проекта Екатерина Грамотенко, – а главное – это стимул участвовать дальше и в следующем году уже занять первое призовое место».




Легкий итальянский напиток вызвал интерес у потребителей и сразу занял позиции молодого лидера в своем сегменте. В 2006 году, оценив объемы украинских закупок и производственную мощность страны, итальянцы предложили открытие собственного завода по производству TRINO на территории Украины. Поэтому теперь в поселке Старый Крым успешно функционирует завод, в строительстве и оборудовании которого непосредственное участие принимали специалисты из Италии.

В 2008 году ТМ TRINO стала финалистом в номинации «продовольственные товары», а в ноябре этого года вермут занял второе почетное место в той же номинации.
Конкурс товаров, работ и услуг традиционно проводится в два этапа.

Выставка, приуроченная к завершению конкурса и посвященная Европейской неделе качества в Украине прошла в Украинском Доме на Хрещатике. Там же были торжественно награждены все победители.
Уже седьмой год подряд эта выставка с успехом собирает лучших. Мероприятие проводится под патронатом президента Украины с 2003 года и уже во второй раз в ней принимает участие торговая марка TRINO, один из любимейших вермутов украинцев.

Этот ароматный напиток родился в 1910 году в живописном городке Коссано Белбо провинции Пьемонт в семье виноделов TOSO. На украинском рынке алкогольной продукции вермут TRINO появился в 2004 году.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Битва за наследие bacardi фото

Битва за наследие bacardi

Видео: Следствие вели... - "Битва за наследство"В августе 2011 года стартовал отборочный тур ежегодного…

Вермут “trino” фото

Вермут “trino”

Видео: Вермут Trino — ти створена для кохання! Вермут, как его ещё называют, полынное вино, впервые появился во времена…

» » Вермут trino стал победителем в конкурсе «100 лучших...