Винокурня the balvenie выпустила новый особенный односолодовый...

Винокурня The Balvenie выпустила новый особенный односолодовый виски, производимый без холодной фильтрации, – The Balvenie Golden Cask 14 Year Old, специально для продажи в системе Travel Retail.
«Результатом этого необычного финального этапа выдержки в бочках из-под рома стала новая для The Balvenie выразительность вкуса – сладкий фруктовый привкус и утонченная пряность, которые, я надеюсь, оценят знатоки виски», – говорит Дэвид Стюарт.Рита Гринвуд рассчитывает на большой успех The Balvenie Golden Cask 14 Year Old, впервые продемонстрированном закупщикам компаний системы Travel Retail в ходе TFWA World Exhibition 08.«В течение всей недели мы получали восторженные отклики»,  – заявляет Рита. «Несмотря на нестабильность в экономике, профессионалы индустрии продолжают верить в то, что наше будущее напрямую связано с возможностью предлагать путешествующим что-то особенное, и этот эксклюзив от The Balvenie – настоящее наслаждение для ценителей виски».
Этот действительно необычный односолодовый виски поступит в продажу в феврале 2009 года по рекомендованной цене 45.Рита Гринвуд, глобальный директор направления Travel Retail в компании William Grant & Sons:
“Мы предлагаем знатокам виски продукт с новым особенным вкусом, который прекрасно дополнит ассортимент шотландского односолодового The Balvenie, обладающего большим количеством наград, полученнным на конкурсах в системе Travel Retail”.

Созданный Дэвидом Стюартом, мастером купажа, The Balvenie Golden Cask 14 Year Old сначала выдерживался в традиционных дубовых бочках, а финальный этап его выдержки проходил в бочках из-под золотистого Карибского рома.
Появление в продаже The Balvenie Golden Cask 14 Year Old (содержащего не менее 47.5% спирта), упакованного в традиционный тубус, будет сопровождаться промо-акциями и дегустационными сессиями в аэропортах по всему миру.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Виски балвени даблвуд 12 лет фото

Виски балвени даблвуд 12 лет

Балвени даблвуд 12 лет выпускается на винном заводе в местечке Даффтаун, находящемся в области Спесайд (Шотландия), с…

Виски grant’s фото

Виски grant’s

Видео: Виски односолодовый Глен Фиддик 12 и обезжиренная версия Грант Купажированный виски Grant`s - это один из…

Виски glenfiddich фото

Виски glenfiddich

Бренд Glenfiddich имеет более чем столетнюю историю. История его создания едва ли возможна в современных условиях, от…

» » Винокурня the balvenie выпустила новый особенный односолодовый...