Алкогольные подарочные наборы станут хорошим сюрпризом для мужчин

Когда нужно поздравить коллегу или товарища с каким-то важным событием, стоит обратить внимание на алкогольные подарочные наборы, предназначенные для мужчин. Издавна, невозможно представить себе праздник без алкоголя. Это хорошее дополнение и к ужину, и к дружескому разговору.

Но подходить к его выбору стоит с особой осторожностью. Покупать лучше продукцию известных марок, благо выбор их достаточно широк. Мужчинам дарят коньяк, водку, ром, виски, всевозможные крепкие напитки, подарочные алкогольные наборы. Женщинам, вино и шампанское. Но это всего лишь стереотипы. Дарить лучше исходя из предпочтений человека. А также учитывать возраст и статус. Следует знать, что исходя из правил этикета, не рекомендуется дарить дешевый алкоголь. А в остальном выбор достаточно велик.

Виды алкогольных напитков

Различный алкоголь в баре

  • Вино или шампанское;
  • Коньяк или водка;
  • Ликер или пиво.

Самое главное, чтобы напиток был хорошего качества.

Например, возвращаясь из путешествия, можно привести в подарок национальный напиток.

Тем, кто увлекается крепкими напитками либо всяческими настойками, в качестве подарка хорошо подойдет биттер. Алкогольный напиток на основе трав, лекарственных растений, подарок на любителя и ценителя. Алкогольные подарки для мужчин – это одно из самых лучших преподнесений.

Коньяк достаточно крепкий алкогольный напиток, его можно подарить лучшему другу, а также малознакомому человеку, который оказал тебе хорошую услугу. Главное, в критерии выбора цена, качество и выдержка коньяка. Самым хорошим считается французский коньяк. Вместе с ним можно преподнести специальные коньячные бокалы, а если мужчина курит, тогда сигары будут отличным дополнением в качестве подарочного набора.

Текила и лимон Главный напиток экзотических вечеринок – текила, гордость Мексики. Всевозможные коктейли можно приготовить с ее помощью. С таким подарком можно смело идти в гости к малознакомым людям, примут с дорогой душой.




Виски. Количество любителей и ценителей виски стремительно растет. Различные сорта и разные бренды. Это позволяет выбрать напиток наиболее подходящий в качестве подарка.

  • Виски крепкий алкогольный напиток, традиционный для Шотландии, Ирландии.
  • Очень важно уметь разбираться в марках виски. У каждого свой вкус и возраст, а у человека, которому будет предназначен подарок, если он ценитель виски, вероятно, уже имеются свои предпочтения в том или ином бренде.
  • Главное, внимательно отнестись к выбору такого подарочного напитка. Цена здесь не всегда является показателем, потому как у каждого свои предпочтения.

Еще один вид алкоголя, который у большинства ассоциируется с пиратской романтикой, это ром. Традиционный карибский, спиртной напиток из сахарного тростника. Используется также для приготовления ликеров и коктейлей. Еще это популярный кулинарный продукт. Такие алкогольные подарки удивят и обрадуют ценителей.

Если вы хотите проявить оригинальность, покажите свою фантазию, подарите абсент. Абсент — это древнейшая настойка, о которой сложили немало легенд. Одни считали его лекарством, другие принимали за наркотик. Но будьте уверены такой подарочный алкоголь, никого не оставит равнодушным.

Как бы странно это ни казалось, но подарить можно и водку. На сегодняшний день предостаточно элитных брендов, которые производят этот качественный напиток.

Бутылки вина Вино, подарок, который отлично подойдет для любого повода. Например, к таким торжествам, как свадьба, день рожденье, уместно будет игристое вино. Для делового подарка, рекомендуют сухие вина. Универсальный подарок — коллекционное вино. Для того чтобы выбрать марочное вино, желательно обратиться к специалисту, который, исходя их ваших запросов и возможностей, подскажет нужную марку. Такие алкогольные подарки обязательно нужно подбирать под вкусы именинника.

Всевозможные ликеры, отлично подойдут для составления разнообразных коктейлей. Также для девичника, свидания или шумных вечеринок. Выбирать нужно исходя из вкусовых предпочтений. Так как видов ликера на сегодняшний день предостаточно.

С недавнего времени существует такая традиция дарить бутылку дорогого алкоголя новобрачным. И открыть ее они должны на свою годовщину. Важно не упустить главный нюанс, потому как не все напитки могут храниться длительное время.

Конечно, хорошему другу и любителю пива можно подарить пивной бочонок, а заядлому охотнику или рыбаку, специальный подарочный набор с водкой. Все зависит от предпочтений того человека, кому будет предназначен подарок.

Оригинальный подарок

Бутылки с винным набором и вином Хороший вариант и для бизнес-партнеров, а также друзей и родных, подарочный алкогольный набор. Они бывают совершенно разнообразными по составу.

Универсальным, является винный набор. В него обычно входит пробка, качественный штопор, подставка для бутылки и много другого в зависимости от комплектации. Такие подарки обычно завернуты в красивую упаковку, что придает им особый шик. Существуют также подарочные наборы класса Люкс, которые удачно подойдут в качестве презента начальнику или дорогому и близкому человеку, к примеру, на юбилей.

Незаменимым подарком для любой вечеринки будет, коктейльный набор. Это своего рода мини-бар, очень подходит тем, кто любит готовить коктейли самостоятельно. Обычно включает в себя шейкер, мерный стакан, два бокала, воронку, фляжку объемом 50 мл. Такой подарочный набор будет просто-напросто оригинальным и со вкусом.

Хорошим и запоминающимся подарком будет бар-глобус. Если приглашены на день рожденья к начальнику, и у него еще нет такой полезной вещицы, можете смело презентовать такой подарочный набор. Это стильная и презентабельная вещь, с аристократической строгостью придаст шик любому интерьеру.

Подарочный набор с флягой и двумя стаканчиками также является подарком на все случаи жизни, удобный функциональный, всегда под рукой. Подходит для любого статуса. Выглядит достаточно солидно.

Камни для виски Камни для виски, новый виток в охлаждении напитков.

  • В отличие ото льда не растворяет вкус напитка.
  • Смотрятся очень стильно.
  • Уникальное средство сохранить напиток в нужной температуре.
  • Универсальный подарок для деловых людей, которые ценят роскошь.
  • Можно составить подарочный набор, добавив алкоголь.

Каждый подаренный напиток имеет свои ассоциации. Нужно учитывать его уместность в той или иной ситуации и выбирать соответственно.

Дарить подарки — это тоже искусство. Как и, любой другой подарочный набор, алкоголь нужно соответственно оформить, ведь упаковка — это тоже немаловажная часть. Оригинальная и стильная, она сможет дополнить и выгодно подчеркнуть. Ее нужно тщательно выбирать, чтобы она соответствовала статусу подарка. В некоторых случаях подарочная упаковка способна более выигрышно преподнести презент, даже если он незначителен. Сейчас модно упаковывать алкоголь в тубус, пластиковый или картонный. Есть варианты тканевой упаковки, но самая популярная на данный момент упаковка – газета, это новый креативный виток, если хотите отличиться оригинальностью, используйте именно этот вариант подарочного оформления.

И напоследок очень важно знать, что алкоголь не дарят людям, страдающим хроническими заболеваниями, трезвенникам либо лицам, имеющим противопоказания к его употреблению.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Подарочный винный набор фото

Подарочный винный набор

Подарочный винный набор Подарочный винный набор считается достойным уважения практически для любого человека (любимой…

Выбор шейкера фото

Выбор шейкера

Как для обычного потребителя, так и для профессионального бармена качественный шейкер является очень полезной вещью.…

Праздничные напитки фото

Праздничные напитки

Праздничные напиткиВидео: Напитки Праздничные напитки имеют особый статус. Они должны подчеркивать именно тот праздник,…

Как выбрать коньяк в подарок фото

Как выбрать коньяк в подарок

Дарить алкогольные напитки стало очень модным, это отличный способ выразить свое уважение или отблагодарить человека за…

Набор для барбекю фото

Набор для барбекю

Набор для барбекю  Набор для барбекю – это отличный набор кухонних инструментов которыми удобно пользоваться особенно…

» » Алкогольные подарочные наборы станут хорошим сюрпризом для мужчин