Тихорецкий пивоваренный завод примет участие в международном...

Видео: VI фестиваль "Пластилиновый дождь" 27-28 августа 2016 года, г. Самара, Струковский парк

Тихорецкий пивоваренный завод примет участие в Международном... Форум “ПИВО-2012 -крупнейшее событие в отрасли. Каждый год форум объединяет российских и зарубежных производителей пива, сопутствующих материалов, сырья и оборудования для пивобезалкогольной индустрии,а также тех, кто заинтересован в их продукции:поставщиков, региональных дилеров, дистрибьюторов, представителей оптовых компаний и торговых сетей.

Видео: Выставка ЮГАГРО-2015

В этом году ожидается участие более 120 экспонентов из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые продемонстрируют новинки продукции и современные технологии в пивоваренной отрасли.
Экспозиции выставки будут объединены по следующим темам:
– пиво, сырьё и оборудование для пивоварения-
– оборудование для обработки сырья- методы транспортировки сырья и пива-
– мини-пивзаводы-
– безалкогольные напитки- сырьё, технологии и оборудование для их производства-
– упаковка, тара и этикетки-
– холодильное оборудование-
– логистика.




Организаторы выставки подготовили насыщенную деловую программу:научно-практические конференции, круглые столы, семинары. Основным деловым мероприятием станет Международный дегустационный конкурс пива и безалкогольных напитков.

Видео: Пластилиновый дождь Самара 27 августа 2016

Конкурс проводится ежегодно, имеет международный статус и высоко ценится профессионалами отрасли. Кроме того, в рамках форума состоится фестиваль «Море пива в Сочи», на котором каждый желающий сможет приобрести
пиво и напитки по ценам производителя, принять участие в народных дегустациях и лотереях, посетить концертные мероприятия.

Участие Тихорецкого пивоваренного завода в сочинском форуме «ПИВО» – многолетняя традиция. На стенде Завода будет представлен широкий ассортимент “живого” пива:«Жигулевское», «Тихорецкое живое», «Казмер»,«BEST».

Видео: 15 сентября в селе Кожевниково торжественно открыли новую школу

У посетителей стенда будет возможность продегустировать новые напитки, попробовать свежее разливное пиво и получить консультацию специалистов завода.
Ждем вас на форуме “ПИВО-2012 в выставочном зале А, стенд №1.
Выставка продлится до 19 мая.

В этом году Тихорецкий пивоваренный завод выступает партнером всех деловых встреч, консультаций и семинаров предоставляя свою питьевую воду AquaTi (Аквати) и безалкогольные напитки “Ситро”, “Мирабель” и “Лимонад”.
Ежегодно завод презентует на выставке как популярные сорта пива и напитков, так и новинки. Новинки 2012 года – это безалкогольный газированный напиток “Ситро” со вкусом цитрусовых, газированный напиток «Мирабель» на основе натуральных соков со вкусом спелой сливы и питьевая артезианская вода AquaTi (Аквати).


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Не оставайся равнодушным фото

Не оставайся равнодушным

Видео: Смотри и не оставайся равнодушным Москва, 15 сентября 2010 года – Компания “САН ИнБев” совместно с…

» » Тихорецкий пивоваренный завод примет участие в международном...