Элитный алкоголь: топ 5 самых популярных

Спиртное еще с незапамятных времен играло очень большую роль в жизни каждого мужчины. Оно дарило бодрость духа и даже можно сказать бесстрашие, хорошо расслабляло и убирало «как рукой» всю усталость. На данный момент спиртные напитки также имеют большую популярность, но самый востребованный является элитный алкоголь.

Виды алкоголя и где уместно его пить

Элитный алкоголь

  1. Стакан бочкового виски уместно пить на какой-то деловой сделке.
  2. Вино высшей марки будет кстати на красивом романтическом вечере.
  3.  На мальчишнике нужно что-то покрепче, например «пиратский» ром.
  4. Если вы решили предложить руку и сердце своей любимой, то лучше выбрать нежное и легкое шампанское.
  5. Пиво, можно пить как дома, так и в компании своих друзей за просмотром футбола.



Red LabelПриобрести все эти виды алкоголя можно в магазине, но проще всего и лучше купить коллекционное спиртное в специализированном магазине через интернет. Благо сегодня ни для кого это не проблема. Выбирайте дорогой магазин, тогда качество вас не расстроит, в хорошем магазине к коллекционному алкоголю относятся очень бережно. Там можно купить как французский виски и коньяк, так и херес и вермут.

Все элитные напитки изготавливаются по специальным технологиям и отличаются от других горячительных своим необычайным вкусом и непревзойденным качеством. Естественно хранить их нужно тоже в особых условиях, и чтобы вкус спиртного был насыщенным, его могут держать в деревянных бочках не один год, потому и цена на такой элитный товар будет завышена, в зависимости от выдержки.

Конечно же, не каждому человеку по карману такой алкоголь, поэтому производитель, предвидя такую ситуацию, часто выпускает серию вина, водки или виски более дешевую, чтобы каждый смог попробовать подобие элитного алкоголя. В общем, каждому будет по карману, благородное зелье, главное чтобы было желание испить его.

Почему все любят элитный алкоголь

Ром BakardiЭтот тип алкоголя отличается своим строгим требованием к качеству и превосходным вкусом. Однако сегодня на рынке этого сегмента очень сложно выбрать что-то определённое, так как ассортимент ну очень большой. Помимо этого у многих экспертов не существует определенного мнения, какими качествами должен обладать элитный напиток. Многие ценители крепких напитков схожи в одном, что в марке алкоголя непременно должны сочетаться три основных параметра: цена, имидж изготовителя и естественно качество продукта. Признание покупателей также является дополнительным параметром, по которым можно определить качество спиртного.

Так, например германское издательство провело интересное исследование и составило своего рода рейтинг самых известных марок горячительного.

  1. Водка. Является самой популярной во всем мире, она занимает первое почетное место.
  2. Ром бакарди. Тоже очень популярен, на рынок ежегодно сбывается более двести миллиардов бутылок этого рома, чей неповторимый вкус, как правило, ассоциируют со свободой Америки. Этот благородный напиток начали изготавливать еще на Карибах в 17 веке, но лишь в 62 году получилось таки произвести из тростника этот легендарный напиток. На сегодняшний день выпущено уже несколько разновидностей этого рома, всякий из которых по-своему великолепен. Как правило, для женских коктейлей применяют более “молодой” ром под названием Bacardi Superior, его хранят в деревянных емкостях около трех полных лет. А, например Bacardi 8 Anos обладает янтарным цветом, и держат в бочках более двенадцати лет, он обладает довольно своеобразным вкусом. Bacardi Black является самым востребованным из этого трио напитком, он имеет насыщенный золотистый оттенок, приятный, мягкий вкус и головокружительный аромат.
  3. Шотландское виски Johnnie Walker, каждый год производитель выпускает более ста двадцати миллионов бутылок. Производитель этого виски выпускает не только дорогие сорта, но и дешевые. Самым известным виски считается Johnnie Водка АbsolutWalker Gold Label, для его изготовления используют не обычную воду, а протекающую через залежи золота. Это купажированный сорт, обладающий пятнадцатью видами виски восемнадцатилетней выдержки.
  4. Водка Абсолют. Четвертое почетное место сохраняет за собой опять таки водка Absolut. Она считается произведением Ольсена которому на сегодняшний день удалось завоевать всю Швецию. Понемногу эта марка вышла за пределы Швеции и уже в 79 году вышла на Америку. Свой авторитет эта водка постоянно подтверждает полученными наградами. Под этой маркой на данный момент производят сразу несколько разновидностей водки. Классика – «Absolut», представляет собой прозрачный спирт с привкусом пшеницы. А, например «Absolut Peppar» приобрел свое интересное название из-за перца входящего в состав этого горячительного. Потому водка так приятна на вкус и ароматна, как правило, этот сорт используют, когда делают коктейль «Кровавая мери». Хочется подчеркнуть что «Absolut Citron» обладает тонким запахом и привкусом душистой смородины.
  5. Jack Daniels. Находится в списке самого качественного элитного зелья.  Дизайн очень интересен – квадратная тара, обладающая красивой надписью Jack Daniels, спиртное известно по всему миру. История возникновения насчитывается более полутора века, ведь его стали изготавливать в маленьком городке под названием Линчбург штат Теннис. Секреты этого благородного зелья кроются в его изготовлении – хорошая рожь, а также кукуруза и качественный солод. Виски, как правило, хранят в дубовых бочках, благодаря чему и получается непревзойдённый вкус и аромат.

Виски Как бы то ни было у каждого человека свои предпочтения, но вышеперечисленные напитки в не конкуренции. Каждый человек в своей жизни может позволить себе хотя бы один раз испить элитный напиток, чтобы прочувствовать на себе весь букет вкусовых ощущений! Конечно, если вы никогда не пили, не стоит даже начинать! Но даже если вы относитесь к не пьющим людям, вы всегда можете в качестве подарка преподнести любой из вышеперечисленного элитного спиртного. Уверяем вас, ваш подарок не останется без внимания. Хочется заметить, что такого типа алкоголь стоит не маленьких денег, поэтому нужно быть готовым потратиться, на такой подарок. Поэтому несколько раз подумайте, кто достоин из вашего окружения такого подарка!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Джони уокер фото

Джони уокер

Видео: Виски обзор 31. Johnny Walker Black Label 12 years Old,40%AlcЧто же более всего поражает в великолепных сортах…

Johnnie at gq фото

Johnnie at gq

Состав коктейля:Виски 50 млХерес 10 млНастойка Benedictin 10 млАпельсин долькаКоктейль специально создан для премии…

Элитный виски фото

Элитный виски

Видео: Элитный алкоголь. Виски. WhiskyЭлитный виски Элитный виски имеет свою особенную ценность, и в свободной продаже…

Цена на виски фото

Цена на виски

Цена на виски Цена на виски, как и на любой другой товар, бывает самой разной от $20 и свыше $10000. И как понимаете,…

Названия самых дорогих виски фото

Названия самых дорогих виски

Содержание:Что собой представляет качественное спиртное?Цены на лучшие сортаДесятка дорогих в миреВиски относится к…

Как и с чем пить виски фото

Как и с чем пить виски

Виски это уникальный напиток, у которого множество типов и видов. Но все задают себе один и тот же вопрос: «Как…

» » Элитный алкоголь: топ 5 самых популярных